Отношения
Секс на первом свидании в наше время это нормально? В современных фильмах это сплошь и рядом.
Нормально. Не признаю идиотов, свято следующих каким-то правилам вроде правила трех свиданий и обзывающих шлюхами тех, кто им не следует.
иногда можно пожениться, а как то не красиво все равно сексом заниматься)
я не к тому чтобы секс на первом свидании, но это ничего не меняет когда это любовь навсегда
а так и разницы нет, все равно фигня, хоть на 25, если люди для секса их отходили только или просто обманывать
Если бы в фильмах показывали правду. Что надо ухаживать полгода, бороться с другими мужчинами как "алень", добиваться, и потом всё равно не дадут и ещё и обвинят в домогательствах.
Асель Байкенова
В России пока до этого не дошло, все на много быстрей ))
Сергей Железняк
Сталкерство и ежедневные доставания от "бедного-несчастного влюбленного юноши", который нафиг не нужен - это не ухаживание, а дебилизм.
Андрей Масальскас
не дадут в первую брачную ночь?)))) ахаххаха))))))
С одним нормально, с другим нет
Смотрите лучше кино. И штаны при этом расстёгивать вовсе не обязательно.
да если мальчик сексуальный . вызывает желание. и сам не против и ( ну мало ли) то почему нет то. ..ну а если что то не понравиться . то хоть время сэкономлю и не будет других свиданий.
спать можно тем, кто считает это нормальным. Религиозным и старообрядцам спать можно только после бракосочетания.
Фильмы это одно, а жизнь другое. Вы о последствиях подумайте. Люди ведут себя как животные ставя инстинкт на первое место, они не контролируют свои желания и с жадностью бросаются друг на друга, а потом разбежались и забыли. А как быть девушке если она забеременеет? Как одной растить ребенка? А где же любовь, забота? Нравственные нормы упали ниже некуда, счастья такой образ жизни не принесет.
Александр Краснодед
чтобы одной ребёнка не растить, презервативы давно уже придуманы.
это очень даже нормально и справедливо, если за неё заплачено
нет.. ну надо же себя как то уважать... не сразу же в постель.. на помойке найдена чтоль... вот мне и не интересны современные фильмы. смотришь и думаешь . какая там к черту любовь
Секс на первом свидании - это аморально и глупо. Ну и опасно конечно. Инфекции, залёты и ит д
Чего это за фильмы такие вы смотрите? А по сути дела каждый сам решает на каком свидании хочется . И если оба партнёра согласны то надо в аптеку зайти за чем нибудь к чаю ...
Асель Байкенова
Думается на любом по счету свидании обоим хочется))
Да
Если судить по фильмам, то мы во всю колонизируем планеты, путешествуем по времени, и по Земле у нас бродят живые мертвецы... ах да, у нас ещё Гарри Поттер есть...
Вернись в реальность!
ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ПРОПАГАНДА!!!
ДЛЯ РАЗВРАЩЕНИЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ!!!
Асель Байкенова
А в российских фильмах это школа жизни? ))
Вадим *
А без американской пропаганды у русских не встанет что-ли? Чушь то молоть не надо
Alibig Alinoff
не все поняли что ты - шутишь )