Отношения

Секс на первом свидании-это нормально? Или когда самое время???

Парню хочется почувствовать все удовольствие от женщины тепло и раскованность ее тела, запах тела-
(так это вообще музыка) когда волнение толкают гормоны это контролировать невозможно это природа, почувствовать желание, а не сухие губы, которые ищут случки ( простите за эпитет) сильное влажное влагалище, когда натягивается каждая струнка, и его проникновение ее волнует еще больше потому что она сама рада тому что богатство ощущений несметно, это может только девченка которая поверила парню, которая удовлетворена ( в эмоциональном плане) которая наслаждается отношениями и жаждет встречи, ведь девченка это всетки существо ориентированное на свой внутренний мир ощущений и выводов .
А Вы за себя отвечаете? что Вы сможете на первом свидании испытать потрясающее доверие к человеку, раскрыть его сущность и влюбиться без памяти, и успеть при этом возбудиться на уровне тела, на уровне природы. Чтото подсказывает, что это практически невозможно. Получается что Вы его обкрадываете. Девченки, как водится все-таки побогаче на фантазию, и если парню достаточно сунуть-вынуть он обделен, раскройте его внутренний мир, и он будет Вас на руках носить.
А так получается, что , -Как попался :" Кончил - должен " , и смысл Вашего вопроса - не выглядит ли вызывающе вгонять с первой встречи в долги ? .
Желаю разобраться в себе и наслаждаться жизнью :)
С Новым Годом! Счастья, Удачи, Любви :)
Василий Пилипенко
Лучший ответ
да так то мона если уж невтерпёж, но узнайте получше друг друга...
Не пейте так много на первых свиданиях ...запомните хотя бы цвет глаз своего партнёра.
Сергей Трушин
Если мужчина очень понравился, то можно. И воспринимается в наше время нормальным. :)))
Иван Верле
можно
Нормально
Нормально это, если он тебя любит, то будет любить дальше, и будет думать о тебе что ты его тоже любишь. Поэтому ничего не бойся.
Я считаю, это не нормально. Потому что по тому, как девушка себя ведёт с парнем, он судит о том, как она до него себя вела с другими мужчинами. И что он может подумать о девушке, которая отдалась ему в первую же ночь? По-моему, ответ очевиден. Выводы делайте сами. Если планируете серьёзные отношения, секс в первую ночь неприемлем.
Mарат
Ненормально. Нормально, когда первое свидание после секса.
Lera Moroz
Отлично! Но все равно как то проституткой тогда будет попахивать! Некоторые вообще встречаются а секса нет и он не нежен!
хочешь отношений с парнем - не спи сразу, а то будет думать что ты шлюха и как шлюхе будет относиться
если только с вами:)))))
Кому как
Это можно почувствовать: надо или нет. Только слушать надо сердцем, а не, извиняюсь, тем, что между ног.
и куда мы катимся? в девушке уже ничего святого не осталось.... что не потерпеть чё ль?
Если не будет второго, то да нормально
Секс на первом свидании это совсем не нормально! А тем более если тебе понравился парень! На второе может он и согласится, а на серьезные отношения что то сомневаюсь!! ! Отношение будет уже определенное!!!
всё зависит от ситуации... если есть притяжение-почему бы нет?!!
я полность согласна с КОТЕНКОМ) ) это жу ужаас... он потом за проститутку считать будет... да и слухи пукать будет... лучше быть недоступной и гордой чем шлюшкой)))