Отношения
Девушки, секс на первом свидании это нормально. Почему вы считаете иначе?
Они не считают иначе. Если парень девушке ну очень понравился, она запрыгнет на него минут через 15 после знакомства.
Еще скажи, что совместного ребенка заводить после первой встречи - это нормально. Подсознание все-равно воспринимает секс, как возможное зачатие ребенка. А заводить от первого встречного - это безумее.
Нет, ненормально. Потому, что мы всетаки люди, а не животные. Если ты реально ценишь человека, у тебя глубина чувств к нему, уважение, тебе хочется его видеть и видеть, быть раядом, тогда и секс - награда. Скажите лучше : "СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ - ОБЫЧНЫЙ РАЗВРАТ. "
Это такая фигня считать свидания до секса. Женщина не готова лечь с мужчиной в постель, если не уверена в нем. Ей нужно время, чтобы определить тот это мужчина или не тот. Мужчина может проявить себя так, что женщина быстро определится. Если она определилась, то тянуть кота за хвост нет смысла.
Александр Ивлев
Хаааааааааа, как быстро у тебя все протекает, на первом свидании и УВЕРЕННОСТЬ в мало знакомом мужчине, и определяетесь сразу же. Спасибо вам оперативные девушки, за то время, которое будет продуктивно потрачено на дела.
Нормально. Для шл. х и их почитателей.
Владимир Токарев
Вы осведомлены о нормах поведения шлюх и их почитателей. Похвально.
сразу и без подготовки
Смотря для чего встречаешься с парнем. Если для серьезных отношений то не нормально, если просто секса хочется то нормально. У каждого свой таракашки в голове.
Владимир Токарев
То есть, потенциальному мужу, лучше сразу не давать, а всем подряд - запросто? Пойдешь со мной на свидание?)
Так большинство девок сами-то ненормальные. Вот у них и все через жопу.
Владимир Токарев
Вот через жопу на первом свидании не подкатывал еще)))
потому что это твоё мнение)
увы, я придерживаюсь другого.
Потому что интим вне брака - пошлость, в которой бы должны проявить терпение и сдержанность.
Владимир Токарев
А вы с мужем только после свадьбы переспали?
Такой же вопрос тебе
норм!!! если девушка не такая как яна из универ тоета не норм
Мальчики, вы такие мальчики...
нормально!
Да, да это нормалек, для живущих по шкуриному образу, давай, правильно живешь гражданка. И все же, это удобное для мужиков, и время не тратим на ватокатальные моменты, а по факту шкурка шкуркой, а строит из себя, ОДНУ НЕПОВТОРИМУЮ, и верную только до самой смерти. Кто есть кто уже понятно, осталось в цене сойтись)))