Отношения
Как считаете вы, это нормально если дать на первом же свидании..
Как вы считаете, это нормально если дать на 1 свидании или нужно лучше все таки проверить чувства, и подождать минимум хотя б до второго свидания? И если дала на 1 свидании, что будет думать парень о ней?
Если вы задаете себе этот вопрос, значит внутри своей сути вы понимаете, что это не правильно...
Спасибо, что дала возможность искалеченным моралью, реабилитироваться за счёт твоего вопроса )))
Это никакая не шлюха.
Нормальная девушка.
Смотря ЧТО называть парнем )))
Ничтожество подумает, что шлюха, но воспользуется. )))))))
Это никакая не шлюха.
Нормальная девушка.
Смотря ЧТО называть парнем )))
Как все запущенно. Что значит дать или не дать. Именно как шлюха рассуждаешь.
К чёрту мораль? )))Да живи так, как тебе хочется. ))))...Только потом не плачь.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
"Ого какая выгодная, дешевле шлюхи",- и ничего более
В Европе принято на 3-ем!
Смотря сколько тебе лет.
ну тут тебе уже все за меня успели сказать))
что шлюха буду думать и пойду искать дальше, если не даст, то буду добиваться
полгода это много. полгода = мне уже ничего не светит.
шалава, шлюха, блядь, как то так, хоть пол года потерпи.
нууу как сказать, первое что он подумает "какая выгодная женщина.. . ей даже платить не пришлось"
малолетки вы ещё все неопытные, а это нормальное явление на первом свидании.
Очень даже нормально, при условии если тебя это не очень затруднит. Время бесценно, остальное это условности и система
АХАХААААААА!!! !
Я больше в этом вопросе ни на что не способна-Оксан-ты пооолный АУТ)