Отношения

Если девушка дала на первом свидании, более того сама просила "засади мне",...

то стоит ли с ней заводить отношения? Или лучше держать ее просто для секса?
Не думаю что такая девушка сама захочет отношений. Если Вас обоих устраивают встречи ради секса, то почему бы их не продолжить? Вообще меня бы на Вашем месте это насторожило, если спать на первом свидании с девушкой, как то страшновато что-либо от неё подцепить.... и почему то в голове бегает мысль что она со всеми спит на первом свидании....
Виталя Витя
Виталя Витя
17 526
Лучший ответ
Елена Гриднева Да, да, да. У меня в голове те же самые мысли. Но уж очень сильно она мне понравилась и голос разума теперь еле слышен. Думаю еще раз встретиться с ней на выходных и все прояснить. Чтобы не строить пустых иллюзий на ее счет и насчет отношений.
А сам-то ты как думаешь? Мне бы так и для секса такую не надо, ты уверен, что она через полчаса не уйдет к другому на свидание и скажет тоже самое.... денег на лечение уйдет...))))
Айнур Онашева
Айнур Онашева
88 161
Значит она молодец - честная давалка
Если девушка на первом свидании попросила секса-то она не порядочная, а если мужик просит секса на первом свидании, то это нормальный мужик????
Елена Гриднева Да, это МУЖИК. Но не МУЖЧИНА достойный уважения. Я смотрю, вы с Екатериной единого мнения.
Круто... "держать для секса"....как о рабыне гаремной... да еще неизвестно захочет ли девушка с тобой второй раз.... может ты ее не удовлетворил и она имитировала оргазм)))).... Вот поэтому надо проверять не меньше трех месяцев таких придурков прежде чем трахаться, вдруг захочет еще "держать для секса" И даже если девушка супер сексуальна сдерживаться ей изо всех сил... Вам темпераментные барышни урок
Елена Гриднева Прошу без оскорблений, пожалуйста. Секса у нас не было. А знаешь почему? Потому, что она мне очень понравилась. Я ее на свидание приглашал не для "тупо потрахаться". У меня нет желания быть для нее просто секс-игрушкой и не хочу, чтобы она чувствовала себя таковой. При условии, что у нее тоже есть чувства ко мне (я не о любви говорю), а не просто "зачесалось чуть ниже живота".
Но если ей нужен только секс, то будет только секс без всяких заморочек по поводу отношений. До тех пор, пока не найду себе пару.
лучше не заводи с ней отношения.... ты просто для неё секс-игрушка
жди если он тебя любит то она выдержит все ---но выдержишь ли ты ?
для секса, но только аккуратно, нужно и относиться к ней и нет нет внимание в виде презента иначе.,

Похожие вопросы