Отношения
стоит ли парню желать спокойной ночи первой?
С парнем встречаемся месяц. Он всегда первым желает. Сегодня попросил чтоб я ему писала. Но я не могу считаю что парень первым должен звонить и писать.
Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.
Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
.

Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.
Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
.

Если только она не с тобой=)))
парень не человек что ли? тоже хочет внимания, уже и попросить пришлось бедняжке
ну вы даёте! Что ж он и внимания вашего уже выпрашивать должен? Это плохо, что он уже САМ вас об этом попросил, значит не чувствует от вас личной инициативы и думает что для вас он нежеланный.
Девушке первой можно всё! Кто так не считает, не умеет разбираться в парнях.. . Ваши отношения зависят от того, что Вам предложат, а не что Вы хотите.. . Пора менять ситуацию на позитив. ))
Мне его жалко. А чисто по человечески, что так трудно пожелать?
так он же попросил... уже не твоя инициатива
бедный парень ((
Ой да ладно! Если ты его любишь могла бы и каждый день ему строчить.
все любят инициативных людей так что если ты хотябы иногда сама будешь что то делать а не ждать пока всё сделает он ему будет приятно
Не вижу ничего плохого, чтобы пожелать парню спокойной ночи! Тем более, если вы уже встречаетесь месяц.. . Парни тоже хотят, чтобы им говорили приятные слова, делали им подарки. Не стоит с этим перебарщивать, но и быть пассивной тоже не стоит.