Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира
А мы с тобой под окнами тогда,
ловили отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка
Я гладил твои голые колени!
Затем они позвали нас к себе!
И были необычны ощущенья
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья
Проснувшись утром были мы вдвоем!
ЛЮБОВЬ и СЕКС исчезли утром вовсе!
Теперь мы каждый день их в гости ждем!
И каждый день! Они приходят в гости!
Отношения
должен ли джентельмен пожелать даме спокойной ночи ,если дама спокойной ночи не желает?
Пора звонить Доктору Ватсон!
На то он и джентелмен.... пожелав, чтоб потом всю ночь желание не пропало зря
если захочется
Тогда должен добиться что б захотела: -))
И даже рассказать сказку!!!