Отношения
Спокойной ночи Всем! Дрёма пришла сказки рассказывать?)))И что это за сказка?)))

спокойной, Людмил ))
Sanек Неа
Пока, дорогая! Как синяки заживают?)))Когда красивой будешь? К Новому году?)))

Всё старо, как мир!
Сказка о добром молодце и красной девице! )))))
Ну кому как! Я от песенки пою про мишку, сказку про рпку и колобка! А вообще самая хорошая сказхка, что ты хороший человек, в жзни все будет пркрасно и сн сбываются, нужно только верить!
Sanек Неа
Спасибо Юлечка на добром слове! )))
nu skazku ya mogu pridumat nahodu!!
Gdeto daleko daleko za 4stansıı metro bil ostrov! Na etom ostrove jila bila dobraya lyagushka kotoraya pomogala wsem v okruge! one perevosila ih na spene na drugoy ostrov! i odnajdi k ney pdoshel SKORPİON i govorit lyagushka, janım perenesi menya na drugoy bereg pojalusta! a lyagushka emu v otvet net SKORPION esli ya tebya posaju na spinu ti ujalish menya! aSKORPİON ey v otvet net CHTO_TI esli ya tebya ujalyu ya toje umru ved ya nemogu plavat! i lyagushka poverila i posadila SKORPİONA sebe na spinu!!
i lyagushka otplila ot berega i vdrug pochustvovala bol v spine eto SKORPİON ee ujalil,lyagushka sprosila SKORPİONA zachem ti ujalil menya ved ti obeshal, ti je plavat ne mojesh, i umresh utanuv! a SKORPİON EY v otvet da umru nu chto podelaesh takoy vot ya !!> takaya skazka! a kto hoche uznat smısl skazki proshu ne stesnyatsya i spashivat ya jdu voprosov v mıre