Отношения
Спокойной ночи вам! Лимит вопросов исчерпан.. Как хочется тепла? Где найти? Пусто в душе, очень пусто.
Уже идете спать, девушка с улыбкой? ! Хочется тепла? - Я дарю его вам в этом ответе! ! Целую.
Спокойной ночи! Всё - в нас; и тепло и холод, радость и огорчения, любовь и страдания.. . Что представим, что захотим, в чём засомневаемся, что побоимся потерять, то и сбудется...
Тепло оно обязательно найдется).
пропусти перед сном пару стаканчиков текиллы..)
Не грусти. Ты же Влюбленная в жизнь.. .

Спакойно ночи!
Недумай о том, что в душе пусто, а открое её комуто.. . :)
пусто.. .
а надо дальше жить.. .
и идти навстречу завтрашнему дню ---вопреки всему!)
а надо дальше жить.. .
Может пора?. .
Какого чёрта! Может пора согреться?? ?
Нас безвозмездных мало, но мы есть!!!
Какого чёрта! Может пора согреться?? ?
Нас безвозмездных мало, но мы есть!!!
Пусто? как там может быть пусто? В душе всегда есть всё, что помогает нам жить и не считать себя роботами. Иное дело если Вам грустно. А это тоже что-то.. . Вобщем просто посмотрите вокруг! Жизнь прекрасна и все вокруг тоже прекрасно! Почти никто не обращает внимание на позитивные вещи, которые окружают нас, а видят только плохое. Как правило это временное явление. Вот в доказательство своей точки зрения скажу, что никто не обращает внимания на ласкающий кожу вечерний ветерок, ищущие тепла не чувствуют ничего хорошего от солнечного света.. . Это самое простое и банальное. Раскроете глаза и увидете больше. Тогда и засыпать и просыпаться Вы будете с улыбкой на лице.
Пы. Сы. Я не охотник за баллами, мой ответ, по крайней мере для меня, это не пустые слова или набор фраз.
И вам спокойной ночки, сладких снов! Найдется и вам тепло, только нужно еще подождать чуточку))))) и в вашей душе тоже будет праздник)))))