Отношения
психологи говорят,надо иногда мужчине напоминать о себе,ненавязчиво,просто-как дела?спокойной ночи!доброе утро!А вы как?
Если, допустим, жена, так и напоминать не надо. Ведь в одной квартире живёшь. Куда ни ступи, на тебя наткнётся. Ну. и естественно, разговаривать-то всё-равно будете. Но ты ещё очень молоденькая. И интересная. Пусть мужчины тебе напоминают осебе. Ненавязчиво.. . Или навязчиво.. . Кто как умеет... Психологи ещё говорят, что любить и лелеять больше всего надо того человека, который всегда с тобой, не продаст, не предаст: это саму себя.
тебе для того что бы сказать своему мужчине разные приятности нужен совет психолога? :(
Да, надо его иногда отрывать от компьютера, а то матрица совсем засосёт
никак вообще. сам должен о себе напоминать
Предпочитаю общаться по делу.. .
иногда - под настроение делом может стать мелкая проблемка моя, просто поплакаться хочется... но подобная ненавязчивость - меня бы саму прибила.... я не люблю пустоты.
я думаю что нет не надо. Если мужчина сам от тебя безума, то он сам будет тебе напоминать о своем существовании.
не надо, он потом сам не будет спрашивать как дела я своему звонила сама всегда, все плохо кончилось. если дружите то можно иногда, но не нужно его раслаблять мужикам не всегда нужен друг, почему их большу к стервам тянет
А я так, Милый... я еще жива....
ну иногда нужно
Спрашивать"Как дела? "-это банально. Я думаю лучше подождать немного. Если ему будет нужно, он сам напомнит о себе.