Отношения

Доброе утро! Токо МУЖЧИНЫ

Вопрос 1ый: Почему мужчины в гражданском браке считают себя свободными? Вопрос 2ой: Почему женщины в гражданском браке считают себя замужними? Очень прошу,на 1ыи отвечать токо мужчинам. На 2ои могут ответить и М и Ж. Спасибо за ответы.
Не созрел морально и духовно. Он чувствует, что он сожитель, что и является на самом деле. А ЗАГС-запись акта ГРАЖДАНСКОГО состояния.
Рая Дилимбетова
Лучший ответ
Не гребите всех под одну гребенку)))))))) отношение друг к другу вовсе не зависит от печати в паспорте))))))
В чём суть гражданского брака? Люди живут вместе. Больше их ничего не связывает, если расстались-просто разошлись и пошли своей дорогой, никакой волокиты, всё чисто. А если брак полный, со свадьбой и прочим, то ты документально и официально подтверждаешь что остаёшься с ней до конца жизни, перед её роднёй, перед своей роднёй, с подписями и т. д. Ну какая тут свобода?
А что касается женщин то некоторые фрукты примеряют свадебное платье как только заметят в толпе симпатичного парня, так что тут ничего удивительного.
Дана Хан
очень просто-гражданского брака нет в принципе, есть сожительство
Anton .degtyarev
чего это вдруг? ? Я бы вот не считал, разве в отношениях можно считать себя свободным? ты же также зависишь от своей второй половинке.
хороший вопрос. женщина, когда вступает в интимные отношения считает партнера своим мужем. 1-й вопрос- мужчина не может взять ответственность. Гражданский брак - это брак зарегестрированный, но не венчанный. по поводу отношений руководствуйтесь лекциями сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), там есть лекции у о. г. торсунова по вашему вопросу. спасибо и удачи вам.