Отношения

Не пойму что происходит,вроде все было хорошо.Утром как обычно отправила смс Доброе утро,не ответил,позже пишу... внутри

Че пристали к дифченке? Ну заведено так у них - писать и отвечать.. . Да, неприятно, когда не отвечают, но.. . всегда все потом выясняется и Все Будет Хорошо!
Наталья Усова
Лучший ответ
Сапар Абитов Будем надеятся..Спасибо за поддержку
Видимо ему приятней слышать "доброе утро" лично...
Сапар Абитов В основно мы каждые утро пишем пожелания доброго утра.
А у тебя по-серьёзнее проблем нет??? Что за буря в стакане??? Ничего ещё не произошло и не чего изображать вселенскую кактастрофу: может он действительно занят, или на работе неприятности, да может человек просто не с той ноги встал-имеет право! Не гони лошадей-утро вечера мудренее (в твоём случае наоборот) ! Больше оптимизма и всё будет хоккей! ;-)))
устал от тебя... просто отношения изжили себя... такое случается. .
цени себя и не трать на него время!
Андрей Горохов
Это из серии - девушка первая звонить не будет, но смс-ками заепет ))))))
Антон Иванов
Ничего не происходит, человек просто был занят и всё, а на твои агрессивные СМСки типа я тебе писала, а ты мне не нет, с подтекстом почему ты себя так ведешь, он тебе так же и ответил колкостью, вот и всё.
Саня Шмелёв
Сапар Абитов Без претензий и колкостей просто "Я тебе писала смс" Наверное не соо этого делать....
Девушка не паникуйте раньше времени! может зубы болят у него, или настроения нет. Вы еще сами ничего не знаете, а по каждому поводу переживать--нервов не хватит.
бывает....
Настроения просто видимо нет. Че ты бежишь вперед всего.
Времени нет на тебя..
да, какая трагедия случилась...) ) может, он занят с утра или без настроения был? лучше позвонить на 2-3 минуты чем написать 30 смс
Олег Б.
Ну я лично не люблю писать смс, может и ему лень.