Отношения
я призналась ему в любви, а он ответил "это хорошо" *(внутри)
мы встречаемься 3 месяца, вчера я напилась ( я практичекски не пью, по этому сильно спьянела ) и когда он сказал "мне так хорошо с тобой" я ответила "я тебя люблю" он спросил "сильно-сильно?" говорю "я серьезно говорю" ответил "это хорошо.." как он ко мне относится? если не любит, почему всместе сомной? по его отношению, я думала у него чувства есть.. я не должна была этого говорить? больше не говорить? что дальше делать?
в принципе вопрос довольно личный, а ответ зависит на прямую от него, в смысле какой он человек, если скрытный, неуверенный в каком-то смысле, возможно, он просто не хотел оттолкнуть вас аналогичным ответом, кто знает? не знаю, любит или нет, но симпатия наверняка есть, а все что не делается, все к лучшему как говорится, значит нужно было, чтобы вы такое сказали ;) удачи
не любит, принимает любовь.
Ох.. . много шуму из ничего)
Радуйся, что он не сказал: "Никогда больше не говори мне такого! "...
...всё хорошо будет))))))))))))) ) не говори пока ему этих слов))))))))))))))) ) и об этой ситуации не говори))))))))))
как он ко мне относится? если не любит, почему всместе сомной?
ты глупенькая) ) откуда мы знаем, как он к тебе относится?? по 2м фразам ниче не скажешь! !
Должна была говорить или нет-тебе видней, я считаю что если ему и вправду хорошо с тобой, то все норм!
ну раз ты уже так облажалась по-пьяни, главное - дальше не запустить это дело) Во-первых, больше этого не повторяй, во-вторых, не упоминай вообще об этом случае ему. Скорее всего, его это смутило, т. к. он сам еще тебе не решился этого сказать, а значит, либо не уверен, что это есть, либо уверен, что этого нет. Подожди, что дальше будет: если сам скажет что-то подобное, хорошо.. . а если замнет этот разговор, это плохой знак. . тогда лучше сделать ручкой)
может он не воспринял всерьёз. веди себя как ни в чем ни бывало. пусть сам затронет эту тему тогда и поговорите
Ты молодец!! ! Хорош не тот человек, которого любят, а тот, который любит.. . Любить не каждый может! А вот пьяная девушка всегда отталкивает мужчину. Советую больше не напиваться, тем более при нем...
не он не любит, он просто тебя хочет
может он сам еще не розобрался в своих чуствах к тебе, дай ему время, парни вообще в етом плане немношко тормозят), мне самой прошлось первой признатся своему парню в любви, а может ты для него только так, для хорошего времяпровождения, пусть пройдет некоторое время и ты увидиш что он чуствует к тебе на самом деле)
первой никогда нельзя признаваться
больше ему этого не говори.