Отношения
я признался девушке в любви но она ответила спасибо,как приятно.как это понять?то есть это да или нет? ..
скорее всего ей просто приятно, что она понравилась Вам. попробуйте ненавящего ухажить, глядишь может что-нибудь и получиться
Это . Нет .
То есть она вам ничем не обязана. Но и не против вашей любви.
Скорее всего нет. Но приняла во внимание.
А твоё признание - это вопрос?
да. она имела в виду трахни меня прямо сейчас!
Она еще сама не определилась...
а у девушки спросить не пробывал - трусишь? только она знает ответ
Пока что нет. Но унывать не стоит!
Может быть да, а может быть и нет:)
Ну она же не сказала "мне приятно, но теперь уйди, и никогда ко мне больше не подходи". Значит, шансы у Вас есть ;-) Продолжайте ухаживать за дамой!
В смысле да или нет? Ты же не предложение ей сделал)) она не любит, может времени мало прошло
Наверное это ей просто приятно, но все-таки чувств к Вам у нее нет, иначе она показала бы или сказала, что вы ей тоже нравитесь.
конечно ДА! Но что дальше? не будет же она вам сама предлагать или прыгать на вас! действуйте, вы же ей приятны!
это значит нет, она с тобой общается, ей интересно разговаривать с тобой как с другом, но ты ей не нужен, и в извинительной форме : спасибо, как приятно
нет