Отношения
Если парень гуляет,и возвращается ко мне
если парень гуляет и возвращается ко мне,какова вероятность того что он одумается и сделает окончательный выбор в мою сторону?насчет того что гуляет- его не ловила просто подозреваю,тк недавно нашла у него женские сигареты-его ответ-приходила сестра,и спалила его один раз когда он не ночевал дома и на мой звонок ответила девушка,которой он после этого при мне позвонил и сказал что есть девушка,тоесть я.и она вроде пропала,но сегодня пришла смс от нее(номер не записан я просто его помню) такого содержания-ты 21го занят?на что я ответила с его номера-а что ты хотела?-она-документы занести.просто уточню что она жительница района в котором мой парень работает участковым.может быть такое что они продолжают отношения,скрывая от меня.,?я ей тоже позвонила она все отрицает и еще момент который заставил меня задуматся-это то что когда я показала смс он отказался ей звонить,а когда вышел от меня на работу-сразу ей позвонил.
знаете, если парень гулчет и возвращается - это похоже на шелудивого пса, который ходит по помойкам, сибирает грязь, потом возвращается домой, где его кормят и моют и снова уходит) вам хочется все время грязь собирать?
уважать себя научитесь сначала... зачем вам такой парень.... ох
ну представь у тебя есть парень, ты гуляешь с другими и трахаешься, а как только захочешь успокоиться - идешь к нему и он принимает, потом ты снова хочешь гулять и развлекаться, кидаешь его, а потом снова обратно ) тебе нужен бы был такой парень ?)
вообще милицианеры ой пардон полицейские почти все гулены.. моя подруга гуляла как то с одни из них... жен они отправили в отпуск к морю а сами отрывались.. так что ..в жены то он вас может и возьмет но вот вопрос рожки переростут в рога...
Значит ты - лУччая!..;)))
Если вы уверенны в его изменах, зачем вы это все терпите? Он даже еще вам не муж, а уже так себя ведет! И как вы вообще простили ему, что ночью девушка ответила с его телефона? Я бы послала его и его подружек.
Да, ты права, очень похоже что он погуливает. К сожалению если мужчина изначально гуляка, то его уже не исправит ничто. Если уверена что помимо тебя у него кто-то есть, бросай его.
Девушка начните себя уважать нах.... он вам нужен?? ? Он не стоит ваших переживаний и нервов, шлите его подальше и идите гуляйте и развлекайтесь, вы найдете достойного себе мужчину, который будет уважать вас и ваше мнение!!!! Не стоит портить себе жизнь из-за козла, который не стоит и вашего мизинца, это не любовь, а насилие над собой....
хороший запасной вариант.... тебе это нравиться?