Отношения

Нормально ли то, что моя девушка общается с другими парнями и гуляет с ними?

Понимаю, что тема довольно заезженная и уже получала много ответов, но всё же.
Уточню сразу. Мне 18 и ей 16
Всё началось с сегодняшнего дня. Она погулять пошла с знакомым, которого давно не видела. Она предупредила меня и объяснила кто он и т. д, но я его не знаю и скинула фотки, среди которой она сказала - Вот эту он сейчас сделал. Фотка меня смутила... Будто адресовано любовно (Прикреплю ниже). Ну, так вот, она ушла гулять и я написал, что типа не против, но погодя, я врубил мозги и вспомнил свой личный опыт. Написал ей там, чтобы такую фигню не вытворяла. В итоге мы спокойно с ней обсудили всё. Она объяснила, что любит меня сильно и что доверяет мне и если бы я был среди толпы баб, ей было бы плевать, ибо она доверяет мне и знает, что она на первом месте у меня. Я настаивал на своём, что такую фигню я не поддерживаю и поддерживать не буду, ибо дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, что я смогу оказаться в дураках, в конце концов
(Типа в итоге окажется, что расстанемся и она убежит к кому-то из этих друзей, с кем гуляла). В итоге, она написала "Хорошо, (моё имя), не хочешь парней? Ладно". В итоге она удаляла страницу и всё ._. Ничего больше не сказала мне.
Если честно, я не знаю, что делать. Мне кажется, что надо расставаться, ибо ничем хорошим это не кончится, но и что если я ошибаюсь? Она очень доверяет мне, пошлое есть. (Шутки про 8 лет строгача не актуальны, ибо секса нет).
Я запутался в своих мыслях и надеюсь, что прочитаю адекватную позицию в ответах.

Простите за огромный текст))
В общем я так скажу. Если бы ваша девушка любила вас, и ей было бы интересно с вами, она ни за что ни с кем другим не пошла бы гулять... не обманывайте себя... и не верьте этой девушке. Сами что не можете подумать? Зачем вам куча баб, если у вас будет очень вами любимая девушка? Незачем... вот и весь секрет. Иногда просто надо дружить с головой.
Владислав Трофимчик
Лучший ответ
Виктор Стасевич Вот я придерживаюсь тому, что быть такого не должно, но она же не жена мне и смысл ей запрещать что-то? С другой стороны, это может кончиться всё предательством, куда же без него.
ДЛЯ ДЕВУШКИ ЭТО НОРМАЛЬНО, ПОТОМУ, ЧТО ЮРИДИЧЕСКИ, ОНА СВОБОДНА ОТ БРАЧНЫХ УЗ...
Асия Толдыбаева это вопрос социума ведь, про общественные нормы, юридических вопросов здесь нет вообще.
адекватная позиция описана в Учебнике для МУЖЧИН
Хочу Киску
А ты ей не муж, не брат и не отец. С какого вдруг она не имеет право гулять с теми, с кем хочет? Вы не слишком мужчины стали себя высоко ставить... сам то с подругами гуляешь, а ей нельзя. Запомни ...ты ей сейчас никто и указывать и запрещать ты не имеешь право. Но раз ты думаешь о расставание, то у тебя и чувств к ней нет.
Сергей Орлов
Виктор Стасевич Твои выводы преждевременные тут не нужны. Ты спросила, гуляю я с подругами или нет? Я в основном с пацанами тусую, ибо понимаю, что ей будет неприятно, но, увы, я ошибался.
Все разные для одних дружки не вариант для других это норма. Девушка молодая и глупая ещё не может понять эти очевидные вещи. Поговорите по этому поводу, если не дойдет тогда скорее всего вам надо искать другую возможно постарше, чтоб уже соображала чуток
Михаил Хохлов
Бросай её. Она тебя не ценит! Она бы пошла с любым другим, просто потому что он навешал ей полкило лапши! А она молодая, глупая) Ей охота по-гу-лять!
Асия Толдыбаева просто шалава)
Елизавета Холкина Скажите пожалуйста, что если девушка по интернету общается со мной, может целый день общаться, ей это нравится, а гуляет с другим парнем, и да мы с разных городов
Ору
да она просто отсосала у него, чего ты
Ты ей кто? Никто, не муж, не жених и даже не любовник. А он ей кто?
Так что ты сперва определи свой статус, ее статус, его статус. Потом решай, что тебе делать.
Асия Толдыбаева если ты- шалава, заткни свою выебанную пасть, и не лезь со своим -1 IQ. Или ты и есть та, про кого это всё написано?))))
В 16 лет так и должно быть. В 61 она так делать не будет)
Serghei Pocitari
не осилил. но я за тебя
Ошибочность утверждения автора вопроса в двух словах "моя девушка". Она общая. Она сама себе хозяйка. Твоё убеждение изначально строилось на лжи. Твои могут быть предметы, человек, как волевое существо, является более автономной единицей и выражает меньше признаков пренадлежности по определению.
Асия Толдыбаева твоя дырочка между ног общая, это не в юридическом плане вопрос, здесь вопрос про то, нормально ли такое поведение в обществе, так что завали)