Отношения

Парень понял, что я подвисла на нем и никуда не денусь...

Я такой человек, как говорится мертвого за@@бу. С самого начала всех моих отношений я тотально контролирую всех своих мужчин. Я очень назойлива. Если он не дай бог не позвонит в назначенный час то я закидаю его целыми поэмами и десятками звонков. Как перестать убиваться и бегать за мужчинами. Перестать трястись где он и с кем. Ну что я за человек... Мой парень понял что я вцепилась в него и начал пропадать. он не говорит мне гле он и с кем .и не звонит. Потом вновь обьявляется. Я понимаю что достала его но как побороть в себе эту манию. Как перестать вообще названивать самой и трястись днями и ночами? ((
Тебя просто прибьют когда нибудь и всех делов
Vlada St
Лучший ответ
Свой иммунитет узнай по группе крови и резус-факторам! тебе потом рожать! А деток хочется здоровых!? вот и лови потом того с кем детки будут здоровыми, а развивать своё заболевание брось..! -хорошего мало! - сама уже видишь!
психолог или группы ВДА и CoDA
Да все очень просто: ты просто вбей себе в мозг, что если он захочет, то пойдёт "налево" хочешь ты этого или нет, а ты и знать не будешь, ну разве тока ты его за ногу к батарее прикуёшь... а по скольку ты этого не сделаешь, то стоит ли парить себе мозг напрасно? ответ: не стоит... и второе: именно этими своими "трясениями" ты делаешь то, чего в принципе стараешься избежать: первое - это показываешь свою зависимость от партнёра и второе: заставляешь его скрытничать и просто банально надоедаешь и так хочется тебе сделать назло... а по сему вдохни разочек глубоко и выдохни это все дерьмо, потому что, как ни странно, но эффект получается абсолютно прямо противоположный: ты сама себе гадишь в карман....
тут всё просто. вот у меня по жизни вокруг полно мужского пола. а у тебя дикий дефицит. вот ты и цепляешься, как репей.
Serik Djubanisov
Эт к психологу. Он поспрашивает, выяснит откуда это взялось и подскажет как воспринимать, как быть, как жить
учи психологию и инструкции по отключению привычек
Merik Merik
Выброси телефон
Анна Милько
Надо быть по проще.
Или тебя жизнь так напрягла.
Я бы внушил тебе доверие и расслабил бы.
Успокойся и будь проще.