Отношения
У нас разница 4 года, и недавно сильно выпив он заявил что я от него никуда не денусь, что я уже "старая"
хотя мне только 26 лет, и никому не нужна (кроме него) Бред вообще. Откуда только такие мысли берутся. Как правильно реагировать на ситуацию
покажите ему что нужна.. . продемонстрируйте пару тройку ухажоров.... чтоб жизнь малиной не казалась...
Согласись с ним.))
Бред. Мне 31,девушке 23. Уж ей тогда точно можно сказать, что я старый. Но тем не менее мы вместе и ни одного плохого слова я от нее давно не слышал. Просто сегодня она сказала, что мы всегда будем вместе.
Хамло он! Вот по-пьяне и вырвалось!
Он просто малолетка... ( 4 года разве разница? ) эта разница огромна когда ему 1год, а вам 5.А потом когда одному 30 а другой 34 вы ее даже не заметите...
считайте меня кем хотите, но доля правды в его словах есть...
не оставлять эту ситуацию без внимания !!!
проучить !!!
чтоб знал свое место ..))
проучить !!!
чтоб знал свое место ..))
хм. . никак.. . мой увидел обратное.. . нужна. . оказалась. . и не одному.. .
А может он боится Вас потерять такую покорную, и от бессилия это ляпнул? Но вообще это не деляет ему чести и не дает никакого права Вас так оскорблять. Присмотритесь к нему повнимательнее: его поступки, отношения к Вам, может Вы не видите очевидное и он манипулирует Вами, а Вы идете у него на поводу. А отсюда у него и такие мысли, что Вы никуда не денитесь, а про возраст-это только отговорка. Стоит задуматься над такими словами: все ли у вас гладко в отношениях друг к другу?
Разница 4 года? Да ерунда! А он - дурик! 26 - самое то.
Я бы послала такого)) ) Даже если б любила)) )
Для меня бы это было оскорблением и унижением ((((
Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Делай выводы!
засмеяться.... так как это бред.... таким образом он Тебе пытается внушить неуверенность в себе....
Не реагировать никак) Простить парнишке его слабость)
он вас не уважает. правильно было бы ничего общего с таким человеком не иметь!
а вообще спросить у него надо бы- зачем он тогда с вами, если такого о вас мнения? получается он настолько считает себя тоже никому не нужным?? ?
а послать подальше и найти ещё моложе жеребца
м-да.. похоже, не любит... а ведь это так классно стареть вместе... и любить каждую его (её)морщинку... а тут всего 26 и уже для него стара)) ну-ну... что он дальше запоёт... он что думает, что сам является обладателем средства Макрополуса..
у меня с моей женой разница в четырнадцать лет)))) мне 31.а ей 44 и мы очень любим друг друга и счастливы)))