Отношения
Если муж пристает,а мне не хочется,стоит послать его или все-таки переступить через себя?все равно,никуда не денется...
Конечно же наши желания не всегда совпадают, но надо постараться не делать из этого конфликта.
У вас тупиковая ситуация. Тем более если это часто бывает. И если даже осознание что это вы делаете для него и не ради себя не спасает. Уходите. дальше будет только хуже.
знаешь. у меня обратная ситуация! Посылаю на три буквы)
Елена Барабанова
Простите,а на три буквы-это куда?На х**?Вы сами себе перечите...Интерено,а почему мужчины посылают на три буквы?Если бы меня муж послал,я бы сказала"ну давай,схожу".
один раз можно послать, но если это повторяется уже много раз, то лучше переступи через себя
ну попробуйте. . может втянетесь в процесс. или скажи "пока не хочу, можешь сделать так что бы захотела"?
Вот от таких как ты, мы и заводим молоденьких!)
Елена Барабанова
Позволь,как не молоденькой,просветить тебя,Кузя...чем крепче любиш мужчину(ты понимаеш,о чем я не молоденькая толкую тебе),тем менше он это ценит и воспринимает как должное...к хорошему быстро привыкаеш и перестаеш замечать...будто так и должно быть...это я тебе,Кузька,как не молоденькая говорю...
мне бы ваши проблемы....
У вас сама постановка вопроса неправильная. Пересмотрите ваши отношения и взгляды к семейной жизни. Если для вас секс смужем в тягость то почему? Устаёте? Может тогда стоит сбросить с себя часть нагрузки ради благополучия в семейных отношениях. Если вы не будите ему давать ни какой радости, кем вы для него станете? - абузой? Перестаньте ему готовить, -думаете он будет голодать и похудеет? То-же произойдёт и с сексом. А если мужик нормальный то без внимания не останется.
Елена Барабанова
Ни в коем случае для меня секс не в тягость..тем более с мужем...он знает меня как свои 5ть пальцев...за 17ть лет выучил поди....я хочу жить в ладу с самой собой..хочу секса в подходящее время,а не "по быстрячку"...хочу ощутить полноту всю полноту близости...а когда куча дел...ну если вы такие непонимающие,живущие только своими желаниями и не умеющие считаться с женами так и уходите.Ищите внимания на стороне,нормальные вы мои...
Я человек такой, положительный персонаж и обычно советую правильно.. . но сейчас, очень боюсь, что в будущем мне воздаться... таким же посылом :) так что я даже не знаю, пожалей человека что ли :)
Проще дать, чем обьяснить почему нет? А почему не хочется-то? Если так надоел, зачем держишь-ведь знаешь наверно, желающих приласкать много.
Елена Барабанова
Пускай попробует приласкаться у тех кого много...лучше меня все-равно не найдет...