Отношения

никогда первый не позвонит после ссоры,ему ничего не надо или он уверен что это не ссора и я никуда не денусь?

никогда первый не позвонит после ссоры,я звоню и он мне говорит,я не могу на тебя долго злиться! не фига себе! я звоню же,а не он и если он подходит к телефону это что значит он со мной видители помирился?
Я перечитал все ваши вопросы и сделал однозначный вывод, что ваш парень очень вас любит. и что вы не правильно ведёте себя с ним. При таком поведении можно и любовь свою потерять. Вы понимаете у парней и девушек разная психология, разные взгляды на жизнь и разная оценка различных ситуаций. Мы с вами разные, мы существа с разных планет. Девушки воспринимают мир эмоционально, чувствами, а у парней чувственная сфера явно ниже. Да, парни считают, что если он стал с вами разговаривать, значит он на вас не обижается и он как будто попросил у вас прощение. и конфликт улажен. Мы не любим говорить красивые и нежные слова любви, зато в нужный момент, мы молча прикроем вас своим телом и весь удар судьбы примем на себя. Ну возьмите вы шефство над эмоциональной сферой своего парня, он вам только спасибо скажет. А парень ваш просто замечательный и будет жаль, если из-за ложной гордости вы расстанетесь, как в этом случае

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
'Постой, давай начнем сначала?
Давай попробуем опять? '
Не крикнула, не закричала
Он уходил, она молчала.. .
Он оглянулся у порога
Свою решительность кляня.
Хотел он крикнуть:
'Ради Бога, прости меня, верни меня! '
Не крикнул и не подошел
Она молчала, он ушел.. .
Александр Дзюбишин
Лучший ответ
конечно
ждет первого шага от тебя... когда ты уже успокоишься.... соскучишься... и сама наберешь))
Ну значит это миритесь только по телефону так не справедливо а справедливость будет когда он сам позвонит и скажет прости и вернись. А может и так быть когда вы со скучите по нему и наберете его номер. Он же ждет вашего ответа.
Либо очень гордый. Либо очень уверен, что ты его любишь и по-любому позвонишь первая. Либо ты больше волнуешся и переживаешь за ваши отношения и больше ты боишся его потерять. Сталкивалась с такой ситуацией не раз.