Отношения
Кто первый должен действовать после ссоре мужчина или женщина ( подробности внутри)
Надоело что он периодически выпивает, злюсь на него постоянно из за этого он мне наговорил что как с такой как я вообще можно жить и терпеть, я сказала - как он мужчина и не может даже гвоздя забить и прочую гадость( капец ссоримся так часто) уже третий день ни звонка ни привета бесит бесит он меня!!!!раньше всегда первый звонил и бла бла бла что сейчас то делать стоит ли самой первой позвонить ну сердце хочет конечно но мозг говорит что не надо!! Посоветуйте!!!!
Если вы его любите, он вам дорог действуйте, лучше жалеть о том что сделал, а нео том что мог сделать в определенное время но не смог.
по повествованию не скажу... стоит звонить али нет... .
но вот в причинах сложившейся ситуации точно стоит разобраться... .
не примите за порицание... .
но исправляя его вы становитесь врагом №1....
человек может изменить только себя... .
как говориться "хочешь изменить мир - измени сначала себя"....
посмотрите на уровень своих притязаний, требований к партнеру.... может быть они просто неоправданно завышены..
не примите за порицание... .
человек может изменить только себя... .
чуть позже позвони)
выбор за вами. Только сердце не всегда подсказывает в точку. А голова вам для этого и дана, чтобы мыслить объективно
Не звони! И не извиняйся! Лучше подожди. Пусть подумает над своим поведением!
не звони не в коем случае и не слушай никого !!!
Алена Максименкова
Знаю, что сам позвонит, блин ну почему так долго то??? Я его еще опущенным и петухом назвала вот об этом жалею, а об остальном нет, злюсь на него !!!Спасибо за ответ!!
Если тебя устраивает такое отношение к тебе, то позвони, просто будь готова к тому что ваши отношения уже не сложаться по другому, у вас всегда будет так, то что допустилось один раз-будет повторятся, кому-то нужны такие отношения, по другому ему будет скучно, кого-то убивает такая доза адреналина. поэтому подумай и реши ЧЕГО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ .Удачи тебе)
нет, не звони первая... как бы не хотелось тебе... перетерпи.... и вообще, если часто выпивает, беги пока не поздно.... потом будет еще чаще... а те, кто выпивают, испытывают чувство вины перед партнером и поэтому говорят гадости, чтобы как-то оправдать свою пьянку!!
Алена Максименкова
Господи как грустно то, понимаю что винить себя вообще нельзя а что делать то если хочется поговорить ну да назвала его опущенный и петух в конце для мужчины это обидно наверное сижу вот как дурочка тут в ответах и мучаюсь!! Спасибо за Ваш ответ..