Отношения
почему он думает что я никуда не денусь?
он просто не воспринимает это всерьез. почему? я с парнем 6 лет. последнее время не понимаю что чувствую к нему- совно любовь умирает. так и написала ему в смс что мне нужно разобратся в себе и понять что чувствую. он мне написал что давай говори уже что не сможешь без моей любви. ты же меня любишь. я написала- что не знаю- что надо мне подумать. он начал на другую тему писать как ни в чем не бывало. ну и в конце как всегда что хочет меня... почему не воспринимает всерьез мои слова?
потому что знает что ты от него никуда не денешься и уверен в тебе что ты от него никуда не уйдешь и не променяешь его на другого
Наверное, за 6 лет он убедился в том, что на самом деле ты никуда не денешься)) ) Слова всерьёз не воспринимает, потому что сказаны они не всерьёз, а с целью - попугать, а ему не страшно... а почему не страшно? надеюсь сама догадываешься...
Александр Даниленко
нет не догадываюсь)
да он просто зубы заговаривает :) а сам забоялся.. и не знает как реагировать..
oi, ne motai emy nervi....myshiki vobshe nashego sostojanija dyshi ne ponimajut....ny poidite vseste na diskoteky, pyst on tebja porevnyet....esli on tebe nyshen, to ostavaisja s nim, a esli net ton prosto yxodi....
Потому что ты никуда не денешься.. . За шесть лет ты прикипела к нему, он это чувствует. Стоит ему сейчас тебя бросить, сразу твоя "умирающая любовь" воскреснет. Так что, лучше не надо.
...идиот... поздравляю... Вам повезло
Александр Даниленко
а зачем вы обзываетесь?
Самоуверен в себе вот и не воспринимает, а может просто.. . не хочет воспринимать!
КАк можно 6 лет встречаться и не понять. Давно бы предложение сделал если бы любил. А так пользуется твоей бесхарактерностью.
Грустно. Жалко вас, девченок, у всех одно и тоже. Давно бы занялясь чем полезным- карьерой, бизнесом, И не было бы времени тратить на таких кавалеров. Сами бы пачками бегали за тобой
Александр Даниленко
он сделал мы на след год хотели....
просто он тупой и этого не исправить!
Александр Даниленко
кто позволял оскорблять? А?
перевстречались, перегорело все...