Отношения

Мужчина расслабился, думает что я никуда не денусь, не боится потерять. Что сделать?

Мой ответ как мужчины. Если ты привлекательна, а не скатилась в ожирение, то - полный игнор. То есть никогда, ни при каких обстоятельствах не разговаривай с ним первой, ничего не спрашивай, не кричи, отворачивайся от него. Это будет ужасно, если, конечно, он любит тебя. Если не любит, то ты сразу об этом узнаешь. Обычно, мужики не любят, когда их игнорируют. Может быть это будет месяц или даже больше, но это стоит того. Если это не поможет, значит у него другая женщина и тебе стоит следить за собой - не толстеть, ходить перед ним в красивых вещах даже дома, быть желанной.
Более радикальный способ - быть холодной и предложить ему пожить временно отдельно. И так и сделать! Вот тогда ты узнаешь истинные чувства своего парня
V.
Vlad .
Лучший ответ
Сауле Жиенбаева Дк если она так себя будет вести, любой решит, что пришёл конец отношениям
Мужчина, наконец, стал вам полностью доверять. Чем вы ОПЯТЬ не довольны?
Евгения -
Ты настолько ценная и незаменимая, что он должен бояться тебя потерять?
Тебе так необходимо держать его в каком-то страхе?
Есть у меня мнение, что он, как человек, как партнёр и как отец твоих детей, тебе вообще не интересен. Тебе нужно просто доминировать.... При таком раскладе он все равно рано или поздно сольется
Держи его в тонусе
Не надо строить отношения на страхе.
от страха твой мужчина тоже устанет и уйдет к той, которой бояться не надо.
Никуда не девайся)
Слава Цымбалов
начни беспорядочно трахаться со всеми подряд. испугай его.
Маша Николаева
четко обозначь, что лучше будешь одна, чем терпеть такие и такие вещи, потому что из-за них ты несчастна
после любого его недостойного поведения, должно что-то сломаться в его жизни - например, ходи печальная и поникшая, перестань разговаривать (только не забудь сказать причину этого), но не продолжай жить и общаться как ни в чем не бывало
потеряйся и облегчи жизнь ему и себе.
так и должно быть. если вы вдруг решите потеряться, то сначала расскажите ему, как можно все исправить. а пока пусть человек расслабится и получает удовольствие.
Ви
Вита
размечталась, деда мороза нашла