Отношения
Мужчины женятся, в основном, на несимпатичных и толстых потому что так спокойней- никуда не денется,все стерпит?
Это чаще у слабохарактерных присутствует такое решение, а многие все таки стараются выбирать, что бы девушка давала стимул к жизни!!
утешайте себя этим сколько хотите
Я не согласен с Вами, Вероника . Сейчас найти несимпатичных чрезвычайно трудно . А терпимость, я думаю, она от ума . Чтобы жена никуда не делась, нужна малость :найти струнку ее души и мягко и нежно трогать ее . Ведь человеку для счастья нужно очень мало . Это глаза наши хотят многого .
запросов меньше.
Замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть
нее просто многие девушки после замужества, беременности перестают ухаживать за собой... наверное это основная причина...
ипать, я при своём 46-м размре толстая.. . :(
Женятся на любимых. а красота, полнота и т п, отходят на второй план
нет не так .но по крайне мере не у всех
а несимпатичные и толстые не люди? или у них нет души и сердца?
Вы не правы!! !
Очень часто в современное время те дамочки, которые обладают красотой – имеют столь завышенное мнение, что ни один мужчина не оказывается "достойным" её, и потому такие дамы нередко оказываются в гордом одиночестве.
да не всегда! я вот умница-красавица, и все нормально!))
Так тока тряпки делают!! ! а вот сильные выберут себе законченную стерву, чтобы "Любить" Её, а ваще так просто веселее, если тебе есть кого терпеть!..