Отношения

как сделать так, чтобы парень боялся потерять?

парень очень наглый стал в последнее время и в этом полностью моя вина. он мне стал настолько нужен, что я забыла о чувстве собственного достоинства и веду себя как парень. звоню первая, пишу, говорю приятные слова, прошу чтобы приехал пораньше и показываю что не хочу никуда его отпускать. с его же стороны нет вообще ничего. ни ревности, ни признаний (во время секса только может сказать что ему хорошо со мной или что любит), могу делать что захочу и идти куда захочу. названивают мне при нем, он никак не реагирует на это, молча ждет пока договорю, друзья приезжают, тоже 0 реакции. меня заколебало что он так поступает и я хочу чувствовать себя нужной, хочу чтобы боялся потерять. или хотя бы иногда чтобы показывал свою любовь ко мне. как это можно сделать? я очень стараюсь не звонить ему теперь, но не получается (( хоть у меня и куча своих дел, я не могу ни о чем думать
надо понимать, что ты- не первая и не последняя жертва в котле привязанностей. Посмотри вокруг и оцени взгляд и манеру женщин постарше, не во всех из них "увидишь блеск в-глазах! ", потому что всем приходиться однажды осознавать, что НЕ ВСЕГДА жизнь складывается ПО-НАШИМ представлениям и мечтаниям. Будь "ближе к жизни" - вот рецепт, для того чтоб не попасть в ситуацию, когда тебе будет казаться, что ты "растоптана"...то бишь- займись в-свободное от "умилений парнем" время планированием собственного роста в карьерно-финансовом вопросе, и способности получать НЕОБХОДИМЫЕ для будущей НОРМАЛЬНОЙ жизни с ним (и даже- БЕЗ НЕГО!) - знания и навыки. Только так ты обретёшь уверенность в-себе, и ТРЕЗВЫЙ взгляд на жизнь, а значит, станешь интересна и для НЕГО и для окружающих- т. к. человек уверенный в-себе - всегда привлекателен.
Аскар Жангазиев
Лучший ответ
возьми у него на хранение 1000 долларов
торпеду вшить
Нонна Э
Успокойся - вы просто трахаетесь! Не накручивай себя - это нормально! Сейчас у всех такой формат отношений - просто у него нет времени на притворство и игры ).
А что не так? Ценит и доверяет. А что нужен ревнивец? Уважает в тебе личность. Не требует порвать со всеми остальными знакомыми.

Если у меня половина имён в телефоне женские мне что девушка должна истерики закатывать? Или я не должен записывать номера женщин с работы.

У тебя нормальный выдержанный хлопец.
Алексей Абалихин где он ценит? то, что не ревнует совершенно и могу гулять не с ним, а с друзьями - парнями, говорит о многом. и не доверие это, а пофигизм. хоть какой-то интерес должен быть, а не так что все я должна делать
***людмила *** Lyuda*** А дошло! Тебе не нравится, что он ко всему относится не так как ты . правильно?

Ну это не поправимо. Тебе не сделать из парня девушку.
Если он в тебе уверен, то не будет ревновать, так что радуйся)
Konstantin Т
Алексей Абалихин это по***зм, а не доверие.
С чего ты решила что твоя дырка ценна? Захочет, другую найдет. Парень молодец, хоть не подкаблучник как некоторые.
Алексей Абалихин пффф. мыслить шире нужно. а не только о том как потрахаться.
Быть самой лучшей. Только так.
Jenya Kim
Вообще то так девушки себя и ведут
Да тут писец, поэма всех времён и народов))
Увы никак
А А