Отношения

позвонил после ссоры.она не подала виду,что очень обрадовалась его звонку. а он говорит ей:"Я случайно номер набрал..."

вопрос: ЭТО ПРАВДА,ЧТО ОН СЛУЧАЙНО ПОЗВОНИЛ???
Танюха Супер
Нет конечно.. разведка боем..
Владимир Яковлев
Лучший ответ
Просто сделаю небольшой вывод ко всему сказанному!
Делать другому больно если любишь и поступать так как она не следует, боль вернется к тебе же самой. Помириться можно, просто убрать лишнюю гордыню и не заставлять страдать друг друга, а парень только так сказал, ну вы вот сами верите что номер был ошибочным? Я нет!
Ну а почему же они не должны помириться?? ? Не каждый мужчина может первым сказать что соскучился и сделать первым шаг к примерению, поэтому некоторые идут вот на такие уловки, чтобы как-то завязать разговор или просто "узнать настроение"...)))))))))
Ida Ostrovskaia
Нет конечно! Случайно даже кошки не родятся!! ! Хотел ее услышать, а глупая гордыня не позволила признаться в этом
Как аукнется, так и откликнется. Что посеешь, то и пожнёшь. Она не показала, он свалил на случайность. В противном случае, всё могло бы быть иначе. Неискренность порождает неискренность.
Kazymbekova Akmaral
бывает и так... а бывает не так. в любом случае-зачем было это говорить? )
игры кошек -одна зарапается-другая шипит. одна не подала виду-другой сделал вид что звонил не туда. диагноз? _..дада... раз идет игра-значит там ждут зрителя)
._$Vovan$_. .
Нужно сделать ответный дозвон.
А может он этого и ждет. , но гордость не позволяет сделать первых шаг))
И все, болше ничего не сказал? Тогда может и случайно. Мужчины часто делают что-либо автоматически. Если человек стоит ссоры, то он достоин и примирения!!!
Павел Кузьмин
какие-то они оба слишком вредные. боятся признаться в том, что жить друг без друга им тяжело
Алина Руснак гордости больше,чем ума)))
возможно, что и правда, по привычке!!! а может специально так сказал, в надежде помириться!!!! пойми этих мужиков... что у них на уме.)))