Отношения
Я хорошая девушка, не пью не курю, учусь в ВУЗЕ, красивая, воспитанная, добрая. С парнями проблемы. Я слишком хорошо отношу
Я слишком хорошо к ним отношусь. Каждого нового знакомого праня вопринимаю как мужа и начинаю за ним заботиться. Не подаю признаков для ревности, говорю ему не ходила на вечеринку без тебя, туда не ходила, сюда не ходила, сидела дома. Ты не замерз? Ты голоден? .я забочусь. это не правильно.... Нельзя за ним так заботиться.... Еще мне не приятно то, что он тратит на меня деньги, на ухаживания, а потом когда если он мне не понравится, мне не приятно расставаться с ним, как будто я его использовала и бросила, хотя дроугие девушки специально встречаются с парнями чтобы использовать их: покушали, в кино сходили и бросили парня. все. ну я же не такая. я же все делаю ради благополучия мужчины, чтобы ему было комфортно, а он потом от меня отходит, охладевает и теряется. Ладно, если я стану как обычной сукой-буду его использовать, вызывать у него ревность, если мне на него будет похрен-он ко мне значит потянется? а сами мужики говорят что таких баб не любят-а сами с ними и ходят. а такие заботливые как я остаются одинокими.
мало быть заботливой, надо быть еще и интересной. а ты занудная до офигения. твоя забота почти насилие. пусть о них мамы заботятся, а девушка парня должна вдохновлять на подвиги, а не сопли подтирать.
дак вы его сразу пугаете заботой вашей, им жениться то никакой охоты нет, им погулять хочется, а вы его пытаетесь остепенить.
главное по видимому, что ты нудная
"ЗА НИМ заботиться", "не подаю ПРИЗНАКОВ ревности" - это лексикон доярки из Хацепетовки, а не студентки вуза. Так что можешь фантазировать дальше....
о мой младший как раз такую ищет, а то ему какие-то выпендрюлистые попадаются - только он в германии живет и учится
были бы все женщины такие как ты, а парни, такие как я, вот было бы хорошо тогда ...
всё у тебя хорошо.
заботиться - глубокое желание женщины, в этом есть материнское.
Встретится вскоре тот, который будет хотеть чтобы о нём заботились и который будет готов к семье.
В "Давай поженимся" тоже Роза и тоже проблемы с парнями, может имя сменить
хорош пиздеть
какой то странный вуз может всетаки пту? а сколько мужиков в месяц ты меняеш? может в этом проблемма
ты зануда
орфографических ошибок куча! неужели в ВУЗ таких "грамотных" принимает?
изменись не надо так сразу жопу подтирать им.
вопрос конечно мутный так посмотреть нормальная девушка но есть одно но мужчина чаще ищет интима а потом заботы дай ему что он хочет и ты получишь что ты хочешь
Не волнуйся, не переживай найдется мужик.
Если как ты отписала все верно.. . то ты очень кайфовая девушка ..
С радостью просто познакомился.. . если бы жили в одном городе...
Сходи к психологу
Вы уверены, что им нужна такая мамочка? Что Вы чувствуете, когда так себя ведете? Какое отношение к мужчине при этом? - в честных ответах на эти вопросы разгадка :)
наркотики ответ на все твои вопросы роза.
а в чем, собственно, проблема?