Отношения

Скажите я права или нет? Вот говорят, что если парень не пьёт, не курит, воспитанный, не гуляка - то с таким скучно. Ну

есть такое. Но ведь для семейной жизни это ведь самое то? Сколько и слышу, что развелись потому что муж пьёт, дома не ночует, пропадает с друзьями... А в начале ведь весело было? Или как?
Елена Березина
Для брака именно с таким :не пьёт, не курит, воспитанный, не гуляка она и будет счастлива) А просто для отношений которые ты знаешь что когда-то порвутся то с таким ей будет скучно и не интересно)!
Kristinka =)
Лучший ответ
а при чем тут курение? я понимаю когда у любимой аллергия на табак, то да. Но блин, че человеку теперь вообще сдохнуть не познав некоторые мелочи плохой жизни? (я именно про сигатеры. Гаш и т. д. это да. такова в шею гнать лишь.)
Каждому своё, когда пьёт и гуляет это очень плохо, но икогда вообще паинька тоже не сахар я например люблю когда всё взаимно и в согласии и без измен вообщем вы должны доверять друг другу .
Катя Пинякина
почему же скучно.... если ночью все в порядке это самое оно такой парень))))
Роман Мунтян
Ну если так скучно с ним, значит это не ваш клиент, значит не время
Таня Кочубей
Нет Вы не правы, люди разные бывают, интересные люди могут быть среди алкоголиков, распиздяев и культурных умников, но все таки лучше когда не пьет и не курит, но это не значит что он бросит друзей ради Вас, ну а вообщем те кто пьет довольно таки часто из-за того что им заняться вообщем то и не чем, а чем нибудь увлеченные не увлекаются алкоголем, их увлечение достаточно для того чтобы расслабиться, кстати творческое увлечение расходует вашу сексуальную энергию...
Алкоголь и курение, не говорит а веселости характера. А воспитанность всегда приветствовалась. Другой вопрос если он зануда по-жизни.
$Eremich$ 1111
а вот и не скучно! у меня у моей подруги муж не пьет не курит не гуляка, но он душа компании и с ним очень весело!
Привет! Если хотите экстрима.... ТО наидите себя пьяницу и бездельника! !
Все мужики сволачи, а те кто не сволачи с теми скучно!!!
Иришка! Главное что б тебе с ним было хорошо) ) Потому что иногда знаешь как бывает, вот как у меня было весь из себя положительный ни где не подкопаешься, НО такой зануда, все поучает, говорит спрашивает, что через неделю я громко на него ругалась матом и орала что он ЧМО. ПОшла в кафе и напилась. все . конец истории.... сейчас смешно, но думаю если б мы поженились он своими нравоучениями просто довел меня до хронического алкоголизма))))
если твои интересы ограничиваются только пьянством и куревом с гулянками, то тебе будет очень скучно. А мне такие нравятся-найду общую тему....
Guram Shatverov
А что нет середины

выбираешь для себя -ищи себе подобного
конечно скучно! ! с пьяным, накуренным и еще погулять всегда весело будет!!!!
Marina Kary