Отношения

Парень не пьет ни курит помогает любит но не ваш типаж строили бы Вы с ним отношения если Вам 20 лет ?

а вот интересно --а когда кому за 50 какой бы ответ дали они на этот же вопрос ?
Если до 20 лет не обжигаешься, то ищешь дальше приключения. А если мозги на месте, то строишь отношения.

А по какому принципу определяется типаж? Нравятся курящие эгоистичные парни, которые курят, понтуются и ни во что не ставят свою девушку? Или не подходит по цвету волос/росту/разрезу глаз?

Но ведь вторая половинка - это не платье "Оно качественное, красивое, но бренд мне не подходит"... Нет, тут нужно задумываться не о типаже. А задумываться о том, сможет ли он быть рядом в трудную минуту, будет ли он хорошим отцом моих детей? Какие у него ценности. Зачем тратить нервы и время на бессмысленные отношения? Если он хороший парень и вам с ним есть о чем поговорить, даже не задумывайтесь!

Особенно не обращайте внимание на мнение подружек или еще кого-либо кто скажет "Он не такой крутой", "Его внешность не Бред-Питт"... В 20 лет уже пора здраво рассуждать об отношениях и разбирать ХОРОШИХ ПАРНЕЙ!! ! Иначе умные девочки их разберут до Вас.
Dilyara Manapbaevaa
Лучший ответ
Нет и это категорически, тем более в этом возрасте.... может быть гораздо позже, на старости лет, когда нужно просто дожить что осталось и "просто хороший человек" для этого вполне подходит, то в 20 нужна только любовь - ОДНОЗНАЧНО (если ты конечно не охотница за "богатыми буратинами",когда в отношениях интересуют только деньги... )
Что значит не мой типаж? Если мне он нравится, буду строить, а если у меня на него ничего не ёкает, то не буду. Конечно после 50 любой скажет: да, строила бы, на него можно положиться. Но пока мы молоды. у нас свои мысли и хотелки. Поэтому лучше прожить жизнь с ошибками и с чувствами, чем как бревно плыть по течению и думать о будущем на 30 лет вперед. В 50 мне вряд ли нужны будут чувства. .
Альбина
Хреново когда у тебя на неё не стоит... .
Не тратьте время, а то так до 50-ти дотяните с ним.
если у тебя "не стоит" на него то и в 80 стоять не будет
Зачем спрашивать не у знакомых людей такое :3 с кем хочешь
не ваш типаж так ещё и скучный
сложный вопрос! со временем ко всему привыкаешь!
Landysh Sattarova