Отношения
Как определить девушка любит вас или ваши деньги? У меня есть сомнения по отношению к моей девушке
А ты расстанься со своими деньгами. Что-то мне подсказывает, что ты расстанешься не только с ними:)
странный вопрос... если у тебя много бабок, то разумеется - деньги...
если ты нищий, то тогда тебя...
попробуй ей ничего не покупать... ну а если и так не покупаешь, то деньги ее не интересуют.
если подобные подозрения возникают, то всегда из чего-то, просто так они появляться не могут, по мне так тут все ясно...
любит вас для себя и так же любят ваши ресурсы, это норма )
Скажи что у тебя проблемы с финансами. Не давай деньги, никаких дорогих подарков. Сам увидишь её реакцию..
Ляг на диван и начни плевать в потолок. Забей на всё в этой жизни. Если она ляжет рядом, что бы забить с тобой, то значит любит тебя не за деньги.
это легко проверить. night sniper пишет как
Скажи ей, что финансовые проблемы, то да се, денег очень мало, лишние траты нельзя осуществлять, посмотри на ее реакцию. Нормальная любящая девушка поддержит и утешит своего мужчину.
Пришлите мне на почту её фото, я попробую сказать, что ей нужно
есть сомнения ищу другую, не дело когда сомнения
Если есть такие подозрения, то оставь ее в покое, ТЫ ее не любишь.
Чувак, расслабься, плыви по течению, рано или поздно все равно поймешь, любит она тебя или твой кошелек, а пока кайфуй, не живи в подозрениях, живи для себя любимого.
Ефим Лазарев
Ты прав! Согласна с тобой. Жизнь покажет,