Отношения
Девушки,какие знаки внимания и в каком количестве вы бы хотели от вашего мужчины,с которым у вас близкие отношения?
Знаков внимания любых! ! никогда много не бывает. И, кстати, все психологи советуют об этом прямо говорить мужчинам - и это не выпрашивание, что и когда Вы хотите от них. Мужчины живут в уверенности, что если женщина молчит и ничего не просит, то она всем довольна.
Сергей Иванов
Сначала намекала... Потом через пол-года отношений стала просить... Мне было очень тактично, в завуалированной форме отказано. И вроде попросила то флакончик духов... Это что: не ценит, не дорожит мной? Совсем не хочется ему сделать мне приятное, увидеть блеск в моих глазах,услышать благодарность...Или я много хочу?
Мой любимый сам знает что и как!:) Глупо навязывать мужчине что либо..:) Чем он свободнее, тем качественнее будет его внимание и исполнение..:)
Любовь.... любовь... и еще раз любовь... ее никакими знаками не заменить....
Сергей Иванов
Да, я согласна. Но это в идеале. А если её нет, то не заставишь, не скажешь ведь : хочу любви. А если человек в принципе не способен любить? Не знает, что это такое. И ведь таких людей много...
Если он вас любит, он будет стараться сделать для вас приятное, а вот попрошайничать не стоит-вы же не на паперти (это моё мнение, простите)...
любовь, забота и внимание
Можно всё, главное чтобы приятно было!!:)))
Шеф спрашивает:
- Девчонки, что вам подарить к 8-му Марта, гвоздики или по розе? А может тортиком обойдётесь?:) )
Отвечаем:
- Шеф, не заморачивайся. Давай лучше деньгами, в виде премии!:)) )
Возможно, не в тему, да и отношения другие - служебные.
Но ответов много хороших и разных. Повторяться не хотелось бы. По мне так самый первый очень понравился. Для меня знаки внимания - это, прежде всего, проявление ЗАБОТЫ! Но никогда не задумывалась, что можно и просить. А почему бы и нет? ! Ведь многие мужчины так и считают, раз ничего не просит, значит, всем довольна. Если до самого не доходит. А ежели не доходит, значит, и не дорожит, и не стремится удержать, и ищет что-то (кого-то) по лучше?.. .
А в результате, классическое - что имеем не храним, потерявши.... хрен с ним (с ней, т. е. каждый заканчивает в меру своей воспитанности:))))
Отвечаем:
Сергей Иванов
За что мне спасибо, Ирочка? Это тебе спасибо! Не выходила в инет несколько дней-я прям тебя потеряла...
Сергей Иванов
Прости, что не твой ответ выбрала лучшим.
знаки внимания ..это проявления или вернее показ отношения к человеку... и подарки тоже в том числе... без этого отношения пресные и не интересные!
Просить - никогда не прошу. А скзать могу, что хочу. Прямо и открыто скажу все. А вообще, мне всегда мало знаков внимания. Таких мужчин, наверно, не бывает в природе)) . Хояется больше и больше..
любая мелочь, обращенная в мою сторону со стороны моего любимого, есть знаки внимания. Он у меня ОЧЕНЬ внимательный)))
Олег Полищук
Ну почему на Земле так мало океанов? :)
Олег Полищук
К тому же один из них уже Эльзы :)
Мне уже точно не достанется :)
знак внимание-это галантность, уважение и понимания в любой ситуации
Когда мужчина любит, он весь вокруг тебя, а если просто привык, то ему точно не до тебя
любые если от нужного человека .
знаки внимания в виде материальных ценностей, или каких то поступков, без разницы, они одинаково ценны.
я ничего ни у кого не прошу, и поэтому ничего не получаю .
выпрошенный знак - это уже совсем другая история ...не могу сказать что любви нет, просто она в таком случае средство, для получения каких то благ, а это имхо -торговля.
не обязательно недогадливый или жадный может просто не считает нужным, не хочет, не умеет.
знаки внимания все не перечислишь) для меня это вовремя замеченное моё нехорошее самочувствие, чашка чаю сладкого, поцелуй, иногда помочь что то сделать по дому-а подарки и все такое-это не по мне-для меня важнее ЗАБОТА!
на самом деле конфеты и цветы, да и выпрошенные подарки это не знаки внимая, то есть не такие значащие, как на пример когда он во сне ищет тебя, обнимает и целует.
и просыпаясь первым делом говорит как сильно тебя любит или как ты ему дорога - это намного важднее нежели чем все остальное, и цениться будет намного больше конфет и безделушек))
Мужчина не читает мысли и к сожалению многие просто не знают как это делать. А если это делать аккуратно, говорить о том, что нравится вам, он обязательно осчастливит вас. Даже если он купил не тот букет, надо уметь принимать достойно, он сначала конечно же будет ошибаться, но со временем узнает вас лучше и сделает то, что вы хотите. Только для этого надо время, взаимопонимание, а также уважение и чувства.
Если вам что-то не нравится, надо говорить об этом, но без претензий.
МУЖ обязан дать женщине столько внимания, сколько ей надо в противном случае он рискует ее потерять. Сделать ее королевой в доме, это залог верности женщины. А также обеспечить ее нарядами, выслушивать ее каждый день при это не делать ей советы как поступить, она итак уже знает как поступит. Дать ей Безопасность и конечно же Близость как духовная так и физическая.
У Женщины обязанностей не меньше :-)))) Она обязана дать мужчине свободу, принимать таким какой есть, а также он обязательно должен чувствовать что нужен ей! Со стороны женщины исключается грубая речь иначе Муж автоматически не захочет давать такой женщине Защиту.
Мужчин жадных нет, надо учится взаимодействовать с ними и они обязательно дадут то, чего вы хотите.
Олег Полищук
Золотые слова!
Прям зачитался :)
это все о чем Вы указали, а самое главное это любовь!!!! Если человек любит он будет стараться сделать приятное для своей половинки, а если нет дак его под дулом пистолета не заставишь даже кофе утром приготовить.
Скажу честно мой любимый мужчина бывает мало времени дома. Я люблю внемание и даже наверное через чур... а сей час понимаю.... что к черту все обнимашки и прогулки по парку.... он устает и кто если не я его поймет.... Со временем понимаешь как же хорошо и приятно смотреть на него даже когда он спит, чувствовать и понимать, что этот человек рядом. Иногда даже хорошо просто посидеть дома у телевизора молча рядом. Знать и ощущать что он тут, рука об руку. И еще не одни парки ни кино ни даже заграничные поездки не заменят мне ели слышное сопение в волосы моего спящего котика.
Приближение мужчины к девушке на расстояние менее 3 метров, УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ "знаком внимания" !!!
цветы и комплименты каждый день
Сергей Иванов
Классно! Спасибо за полный и конкретный ответ!
знаки внимания у каждого свои. Для какого-то мужчины знак внимания - это просто позвонить спросить как дела.... Для моего на пример - это приготовить стол к твоему празднику и спеть в честь меня песню на караоке....
Для меня их много и они разнообразные от милых и положительных до попытки укусить. Принес чашку кофе в постель, потер спинку, пригласил в кино, на шашлыки, вместе поехали в магазин и там он говорит: выбирай что хочешь, цветы, ужин на двоих, когда у меня пропала фантазия или нет желания готовить, открытка просто так с признанием в любви, смс-ка в обед, купил именно тот чай, кофе, хлеб, конфеты, сыр, какой именно я люблю. Их много знаков)))
Знаки внимания, знаки внимания.... Гда бы мне взять, того кто эти знаки внимания мне подарит?;)
я бы хотела, что бы он ради меня регулярно делал педикюр ! )))
Все это - знаки внимания. Иногда мужчины не знают что приятно женщине - почуму бы не попросить? Разве не приятно получать желаемое?
не циклись на этом.... вНЕМ много других хороших качеств!!!!
Нус, давай по порядку)
1. Я бы хотела ужин на крыше высотки при свечах и тихой музыкой, цветы, надпись под окном ( как ни банально, но приятно же) , просыпаясь видеть записку (с надписью люблю тебя или какой нибудь просто приятностью) , перечеслять можно до бесконечности)
2. Обед в кафе или прогулка являются в какой то мере знаком внимания если инициатор он)
3. И цветы и конфеты это тоже знаки внимания... (но кофе в постель лучше)
4. Просить можно, но в счет внимания это не пойдет) ведь ты сама его попросила.
5) Если он неопытный тактично) просто подминаешь под себя и все) А вот если жадный то выпрашивай не выпрашивай, а больше похода в кино раз в месяц не получишь (проверено)
Сергей Иванов
Спасибо,Амане. Разложили всё по полочкам...
Олег Полищук
Красиво-то как!!!
Как жаль, что мне такие не встречаются.
-ОЧЕНЬ РАД! (один раз) ,
-ПРОХОДИТЕ, ПРОХОДИТЕ ЗДЕСЬ ДУЕТ (один раз) ,
-ХА-ХА-ХА (один раз)!!! !
ИТОГО ТРИ ЗНАКА ВНИМАНИЯ (с)
-ХА-ХА-ХА (один раз)!!! !
ИТОГО ТРИ ЗНАКА ВНИМАНИЯ (с)
внимание -это как кокон которым тебя окутываю. . и не важно какие это знаки внимания..