Отношения

Что значит "Это так мило"? Ответила девушка на знак внимания.

Формально ответила. Ничего личного.
Андрей Варгин
Лучший ответ
Значит, ей пришелся по душе знак внимания
Даша Малькова
Значит ей это понравилось!
Елена Дунаева
Ей понравилось!
Это когда попшикался антиперспирантом?
Тоня Медоян
Ничего не значит. Это просто мило.
Doc
Дала понять, что ей понравилось...
Виктор Качанов
Она светская девушка и скорее всего - нарцисска. У них всё - мило, но нет сердца.
Мила Иванова
Это так мило. Просто не нашлась чего сказать и сказала первое, что на ум пришло.
Обыкновенный вежливый ответ. Не ищи в её словах глубокий смысл.
значит это очень мило
На мой взгляд ничего.
Cristina Gheorghita
Если девушка сентиментальная и восторженная это значит: "очаровательно, прелестно, восхитительно." Если умеренно чувствительная, то "недурно, неплохо".
Если цинична и язвительна:" ничего так".
двояко
Это для неё просто знак внимания с Вашей стороны.
Госен Алиев
Ничего не значит, дежурная фраза
ничего. Просто проинформироовала, что заметила
Юрий Дубровин
Не будьте мелочными не придирайтесь к словам ты бы еще к каждой сказанной букве придрался бы
Ирина Букатич
Это ее манера общения.
А что мило то?
понравилось
~*ксюха Ишеева~*~
Ничего
Оценивай целое, как она себя ведёт, основной посыл. Опыт, опыт.
Эта фраза может означать разное, в зависимости от ситуации.
Маленький элемент к мозайке.
Алёнка- Afelka
Что ей знак внимания понравился, и она хочет ещё.
Денис Щукин
Я думаю с ней стоит закрутить!
ложь
Г.
Галина .
Это означает, что она обратила внимание на твой знак и хочет ещё только жёстче))
**aster **
Александр Андреев Жёстче? Это как?
Это мило, но желательно что-нибудь посущественнее ( подороже ).
Sergei Alokhin
Ей приятно.
Ramid Qahramanov
это значит ей понравилось но ты все равно мудак и алень
после слов "мило" баба у меня сразу в ЧС
Ирис Барбарис
Александра Иванова Но не все же люди с нетрадиционной ориентацией.. нормальным людям тоже нужно жить =)
Ей понравилось значит .
ты понравился, вперед
Девушки не предсказуемые, это может что угодно означать, а ваш разум должен понять, что это означает .
Простая вежливая благодарность.
значит, что было что-то милое)
Похоже кто-то во френдзоне :)
Александр Андреев в другом случае как бы она ответила?
Есть одна девушка, которой я постоянно дарю подарки, говорю комплименты и т. д. и т. п. А она меня тупо френдзонит, поэтому по-моему мнению это ничего не значит
Anara Kojonazarova
трахни ее
Ей приятно.
Это означает только одно. Слабовато !
Можешь дальше продвигаться, на следующий этап)
Ей приятно.
Бося Восин
От интонации зависит
Александр Андреев Нуу, это было ласково сказано: "Это так мииило")
Я думаю, что она считает что-то милым
это значит, что ей понравилось, что ты обратил на неё внимание
Mamat Omurzakov
Смотря на какое ваше действие это мило было сказано. трудно определить
Это означает только одно. Слабовато !
Ничего, просто для нее это мило
Zo
Zombi_Boy96