Отношения
Девушки, какие знаки внимания вам наиболее приятны?
Мне очень важно знать, что я нужна....
элементарное внимание))
Любые знаки внимания от того человека, который мне приятен))))))
когда при выходе с маршрутки тебе подают руку...
все приятно, главное чтоб искренне было
малейшее внимание со стороны сильной половины.... всегда приятно...
Когда он подает руку при выходе с какого-либо транспорта и помогает одеть пальто
Когда дарит цветы без повода (а не на праздник) . Пусть это даже будет гнилая ромашка
Когда он пишет, что соскучился
Когда с участием выслушыват весь тот бред, что я рассказываю о своей работе или учебе или о новом ухажере подружки
Когда он готов забрать меня полупьяную с коропоративной вечеринки и приэтом не скажет ни слова упрека
Когда он не пытается меня переделать, а воспринимает именно такой
Когда он едет в гости к моей подружке, зная что их мужчин он будет таким один и ему всю дорогу надо будет слушать бабские разговоры о шмотках
Когда он утром присылает смс-ки "с добрым утром" а вечером "спокойной ночи"
Когда он зовет в кино на кинопремьеру, на которую я так хотела сходить
Когда мы по дороге домой заезжаем в кафе просто попить кофе, потому что не хочется прощаться сразу
Когда он организовывает досуг, который будет интересен нам обоим
и многое-многое другое
Когда он пишет, что соскучился
и многое-многое другое
мне все знаки внимания приятны
иногда и телефонного звонка достаточно