Отношения

Если гей начинает испытывать сексуальное притяжение к девушке, и проявлять знаки внимания, значит ли это что

что он навсегда стал натуралом? И можно ли полностью положиться на такого человека в плане измен? Ведь понимаете, влюбить в себя гея - это по истине подвиг. Но вот если после длительных отношений его опять потянет на мальчиков, это жесточайший удар по женскому самолюбию. Это пережить было бы куда труднее по сравнению с изменой 100% натурала. Или может быть такие люди если уж изменили свою ориентацию, то на лево ни ни. Прошу комментировать только людей имеющих определённый жизненный опыт в таких делах. Если не свой, то хотя - бы может были подобные случаи у близких знакомых.
Геев физиологически не могут привлекать женщины, по самому определению.
Скорее всего он просто притворяется, Тк вы ему нравитесь)
Петя Горбунов
Лучший ответ
нет, не нужно это воспринимать как удар по женскому самолюбию. .
скорее всего он нижний если потянулся к женщине. .
мужчины с таким устройством очень "иньские", чувствуют и понимают женщин как себя, с ними может быть офигительная связь. .
если не чувствовать его природу - то быть в таких отношениях очень трудно. .
если это "сделанный" педик - то ему будет легче переключиться на женщин и вспоминать о мужчинах или в определённых позах в сексе или в фантазиях.
если Вас тянет к нему - то Вы наверное любите "трудные" отношения. . И он Вам просто попался под Ваш "трафарет" ..
значит он бисексуал
все люди бисексуальны, у меня полно друзей который женаты или были женаты и есть дети. но это не делает их натуралами.
Елена Якименко
значит, это и не гей был. я вообще не верю в геев. по мне так, это баловство. решили попробовать свою сексуальную жизнь с парнями. теперь захотелось с девушками.
у моей знакомой друг-гей. он постоянно общается с моей знакомой, и я совершенно не верю, что он гей. но он до последнего утверждает.

мне так же кажется, что у него влечение к моей знакомой. ему одному, конечно, известно, что да как.

девушки-лесбиянки они могут побыть с девушками, а потом обратно.

и я больше, чем уверена, что и парни так могут. дурацкие эксперименты.

если на то пошло, то вы напрямую поговорите с ним. если он решил с вами завести отношения, то не бойтесь, и скажите, чтобы он вас убедил, что он не вернется на другую сторону баррикады.

удачи.