Отношения

Мне нравится парень и я ему тоже не безразлична. Недавно мы гуляли и он проявлял знаки внимания. Пишет мне. Теперь хочу

Недавно мы гуляли и он проявлял знаки внимания. Пишет мне. Теперь хочу позвать его гулять снова, но боюсь навязываться. Стоит ли Я думаю, что вроде и нравлюсь и не нравлюсь ему..
Иногда стоит и самой проявить в его отношении внимание, ему тоже важно знать, что он тебе не безразличен и он будет ждать от тебя ответных действий. Мои отношения с молодыми людьми долго не складывались, хотя ухаживали за мной часто. Не знаю так это или нет, но возможно причиной было то, что я сама принципиально не звонила и не писала, пока они сами не сделают этого. С нынешним МЧ я почему то перестала так себя вести и как ни странно все хорошо сложилось. Главное не переборщи, навязываться тоже не стоит. Лучшим вариантом будет просто намекнуть, что ты была бы рада его снова увидеть.
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Позовите по дружески, просто после знаков внимания вы не можете так относиться, и он может стесняться. В случае, если не нравитесь, то нет повода для расстройства. Ждите другого. Количество таких парней, с которыми можно прогуляться, увеличивается с годами и с каждым новым местом работы. Бывают замужние люди, которые воспринимают такое знакомство всерьёз, устроившись на другую работу и разводятся. Они не понимают, что таких людей может быть очень много в течение жизни и лучше быть с ними друзьями, но есть неизменная величина - это семья.
Можете тоже оказать ему знаки дружеской опеки при встрече, ему будет приятна забота, если у него что-то не так случится во время прогулки, а просто так с заботой тоже можно не навязываться.
Didar
Конечно зови, можешь позвонить ему еще, в этом нет ничего такого, и это только у нас у девушек есть слово "навязываться", а парни так никогда не считают
Судя по твоему описанию, ты ему нравишься, звал же гулять) А если страшно, то все равно позови гулять. понимаю ссыкотно! Но зато у тебя будет любовачка.)
Maksim Pit
Если проявлял знаки внимания то почему бы и не позвать?)) ) Ты просто в дальнейшем не навязывай себя, парни этого не любят) удачки!