Отношения

За 3 мес. знакомства мой МЧ ни разу не подарил мне подарка (пусть даже цветочеккак знак внимания) - это нормально?

Вчера заговорили о деньгах (я выплачиваю кредит), я ему поведала, что нечего надеть на новый год, все деньги уходят на уплату кредита, купить новенького не на что - на что он ответил, что ему нравится одно мое черное платье, вот в нем и иди. А я это платье ненавижу! НО дело даже не в новом платье и не в подарках. Своей бывшей девушке он покупал все, хорошие вещи, люксовую косметику (сам как-то сказал). А теперь боится "обжечья" на новых отношениях, что его просто подоят и все. Но даже маленького знака внимания и не получаю. Разве это нормально?
Нет, это нехорошо, ты всё сама правильно понимаешь. Если он "экономит" на новых отношениях, боясь обжечься, значит, еще не готов к ним. Тебе не стоит на этом человеке сейчас зацикливаться.. . оставь его на время, пусть побудет пока в одиночестве. я намекаю мужу уже 9 лет, а воз и ныне там (( за это время ничего, кроме как маленького золотого колечка, существенного он не подарил. и дело не в меркантильности. я его и так любила. дело-то оказалось в моей заниженной самооценке неосознанной, и это каким-то странным образрм передается в их мужские головы. та девушка, видимо, не понимала, как может быть иначе, поэтому он ей и покупал всё. любовь бескорыстна, да.. . но отсутствие даже пустячных знаков внимания навевает мысль о том, что вас не ценят и порадовать не хотят.. . что с этим делать, решать Вам. Удачи!
Alibek Shanazarow
Лучший ответ
Да, действительно, тратиться не хочет, выжидает...
Яна Рева
может он просто заганяет, что там то по другому у него было? им верить нельзя!
А если попробывать просто на чистую с ним об этом поговорить... Сказать, что тебе не хватает внимания... И дело не в том, что тебе нужны дорогие подарки, а что-то скромное, но от души...
нет, это однозначно не нормально! я, может. излишне меркантильна, но никогда не стала бы встречаться с мужиком-жмотом, для меня это о многом говорит! А дальше что? не дай бог, жизнь связать с таким человеком, а дети? Вообщем, я всегда по жизни отметала скупых мужчин, чего и вам советую!
Извините, если резковато получилось!
Diamond Арушанова
знаешь был быщедр там, был бы щедр с тобой!!!! а вообще перестань намекать и требовать от него всего этого, это не твой ведь муж!!!! не в чем пойти? одень то самое платьеце что ему нравиться, купи какую нить мелочь из украшения и вперед!!!! и не проси никогда и ничего!!!! как то ж ты жила без него и выплачивала кредит и одевалась навеняка сама!!!! и ненадо завидовать той которой он делал подарки, придет и твое время, задарит еще)))))
Юлия Боярских
Он мудак!
Лупешко Анна
я смотрю, меркантильность у тебя зашкаливает. Тебе он нужен или его подарки?
Подожди, придет время, будет все... терпение ))))
Да он жлоб просто!!!
Ну может у него в прошлом были все отношения такие, то есть его девушки попросту использовали... и он действительно боится обжечься на этом, наступить на те же грабли в который раз. А с тобой он хочет нормальных серьёзных отношений и не хочет тебя потерять, смотрит как ты к нему будешь относиться если он тебя подарками осыпать не будет... эт моё мнение)) Или намекни ему что тебе не хватает чуточку внимания...
жать надо