Отношения

Если Парень напрашивается домой как быть ?!

Есть парень, знакомы с ним заочно. Познакомила родственница моя.
Они соседи. Так вот переписывалось мы с ним. Он он постоянно напрашивается ко мне домой .. даже на первую встречу?!!! Как так ?! Или на дачу зовёт . Встретится хотелось бы . Посмотреть . Но блин сразу так ?..
Не торопись. Такие быстрые обычно сразу теряют интерес после интимной встречи. Если рассчитываешь на долгие отношения повстречайтесь в общественных местах - в парке, в кино, в кафе. Побеседуйте, посмотрите, на сколько вы подходите друг другу, а потом уже и решай. А если он будет против таких встреч, значит сразу становится ясно, что ему было нужно и не стоит тогда расстраиваться.
.L
..samaя Lюбимая <3
Лучший ответ
он озабоченный неадекват.
можешь забыть про него.
Janna Li
Напиши ему, что для тебя не приемлемо встречи в помещении, ты любишь в общественных местах
Пригласите его домой на семейное торжество. На "смотрины". Пусть родственники "заценят" кандидата, поспрашают его, какие планы: когда свадьба, сколько планирует детей, где работает, сколько зарабатывает, чем вообще живёт, что ему от Вас надо. Тем более родственница познакомила, знает о нём что-то, сможет представить его семье. Вам останется только "посмотреть", и "послушать" его ответы. Вы же этого хотите? Реально оценить ваши шансы?
Nevermore ))))))
Это даже неприлично
у него - спермотоксикоз. Отнеситесь с пониманием. Но для серьезных отношений надо выдержать паузу, встречаясь на нейтральной территории. А уж после ЗАГСа....
A*
Altynshash *)
— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... — Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
Федор Шавалиев
есть хочет
Дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай
Как быть? Есть замечательная восточная пословица, которую я сделал своим девизом и очень часто цитирую ея: прежде чем затащить ишака на крышу, подумай, как ты будешь его оттуда снимать. Гениальная пословица, открывающая дверь в мир управляемой жизни. В контексте этой пословицы кроется один вопрос, ответив на который, вы найдёте ответ на свой)))
Не воспринимает тебя всерьёз. Хочет трахнуть короче говоря.
Зашел в дом, значит зайдёт и в тебя . Зайдёт погуляет и уйдёт .
Belenko Olga