Отношения

У моей дочки-школьницы появился парень, приводит домой,...

смотрю, дебил-дебилом, думаю, сразу с лестницы спустить или сначала вопросами зае....
Дебил-значит работящий зять будет.
Максим Лутчак
Лучший ответ
Купите дочке презервативы лучше и расскажите про контроцепцию, пока не поздно, а то в оин прекрасный день, они могут лечь двоем, а вот встанут уже втроем, и кто его знает как поведет себя молодой отец!
Хамида Гереева личный опыт,да зай?))))))))
Пригласите его съездить с вами а дачный участок. а там припашите на хозработы - отваживает от вашей картиры лучше бабушкиных заговоров.
Не ломайте девочке жизнь! Не делайте себя ее врагом! Попробуйте больше интересоваться их "отношениями", узнать у нее как она к ниму относится! Почувствовав, что вы ей доверяете, она будет с вами делиться, советоваться - и вот СОВЕТАМИ (а не принятием решения за нее) вы убережете ее то многих проблем (ранний секс\беременность, общение с наркоманами и прочей швалью) , а если вы выставите его за дверь, то ваша дочь будет с ним встречаться, но уже где-нибудь в подьездах и тд, и вы будете не в курсе ее "личной жизни", а это черевата....
Евгений Юрьев
с лестницы не поможет-только вопросами
Евгений А
гоните его в шею. не надо школьницам разрешать решать задачки вместе у вас дома. у нас помню с параллельного класса нарешали. родили в конце 7класса лялю. прабабушка нянчила а они дальше в школу ходили
Вячеслав Федоренко что же Вы всех под одну гребенку... у меня тоже мальчики были и ничего с ними не было...
Ух ты!! !
Каждый выбирает себеподобие. Шучу))) .

Я б лестницы пинком!!!
да, ладно Вам, сегодня один, завтра другой, еще таких насмотритесь)) )
потом будет говорить, что предыдущий был лучше...))
Елена Худаева
сейчас вы ей жизнь сломаете и она вам это непростит всю оставшуюся жизнь. это её выбор и ей жить
вот так и ломают детям жизнь)
своего опыта никому не передашь
пусть учится на своих ошибках
Думаю нужно просто принять что, молодёжь сейчас не такая как мы а может и о вас так думали родители половинки!
Мои родители тоже переживали когда я в школьном возрасте пришла домой с парнем! Вы знаете я очень благодарна родителям они не мешали не оговаривали, в ранем возрасте все мимолетно, но они рассказали все очень подробно о литальном исходе (беременность, вирусы и т. д. ) Объяснили как не стать мамой! И когда я с ним переспала то сразу рассказала маме, она не ругалась она стала мне в сумочку класть презирвативы, и сторалась дать мне советы в незнакомых мне ситуациях! Кстати я была (очень стыдно) в 9 классе!
Любви все возрасты покорны. Неважно школьница она или нет. Насчет секса, это все зависит самой девушки. Моя девушка тоже учится в школе, мы вместе 6 месяцев, но секса у нас не было, она девственница, она не хочет с этим спешить и я на нее не давлю. Даже бывает спим на одной кровати и под одним одеялом но держим себя в руках
я тоже 6 по 9 класс молодого челвека домой водила, потом с ним рассталась, теперь никого не вожу хватит, так что пускай водит, потом сама всё поймет. А вы не вмешивайтесь иначе она вам этого не простит, будет потом упрекать, что они расстались из-за вас