Отношения
Женщины! Ваш сын приводит домой девушку и говорит - ЖЕНЮСЬ !! Ваша реакция? Согласитесь или уговоры пойдут-подождать ?
Да мне никто не понравится, я ж буду свекровь=))) мою кровиночку от меня чужая тетка забирает, какая она ни будь королевишна, все равно зараза=DDDDDDDD На самом деле, я не стану встревать, как бы мне ни хотелось, наступлю на горло собственной песне и буду уважать его выбор, честно)
Александр Золотарев
Ну , придется смириться конечно )) Куда -ж денешься . Все таки она тебе внуков вынашивать будет ))) Привет !!
Аналогично.
Радость, и помощь во всех начинаниях
Сергей Уряшов
в любом случае?
они щас точно всё равно не ответят
смотря во сколько приведет.. . сейчас ему 15лет.. . естественно уговоры пойдут подождать.. . а так.. . помогу естественно
Зависит от сына. Если буду уверена, что он во всех смыслах готов к ожидающей его ответственности-пускай женится. Его решение. Если знаю, что он не готов и что новая семья окажется полностью на нашем иждивении-тогда предложу подумать и подождать. Заодно разберусь в мотивах его невесты, что она из себя представляет и чего хочет. Когда мы с мужем объявили, что купили кольца и через некоторое время подаем заявление в ЗАГС, мы были взрослые, финансово независимые люди. И всё равно начались со стороны его родни разговоры на тему: " И чего вам так не живется? подумайте, поживите, зачем непременно жениться? ". Так что если сын рано решит жениться, буду смотреть не на девушку в первую очередь, а на то, что он из себя представляет как потенциальный муж и отец. Обижать возражениями на пустом месте точно не буду.
Александр Золотарев
А мать сразу заметит , что девица просто мозг парит ?? ))) Ведь сама когда то в невестках ходила !!!Здравствуйте !!
С лица воду не пить .Народная мудрость . разве это главное? И вообще он уже взрослый, имеет право на свои собственные решения и свои собственные ошибки. Отговорив его сейчас вы рискуете услышать когда нибудь -Это ты виновата не дала тогда мне женится на любимой.
Александр Золотарев
Или наоборот - Че Вы меня не удержали , настоять не могли что ль ?))) Всяко - разно бывает :)) Привет Лана !!!
У меня нет детей. Так что я скажу: мальчик ты кто вообще? Да женись, мне пофиг. Только брысь из моей квартиры! :D
Александр Золотарев
Ну ,ну ))) И толкнешь свое чадо в бездну ?))) Щас девицы - Оторви и выбрось , огонь )) Привет :))
Александр Золотарев
Ага из твоей квартиры )) Они щас умные - Скажет , мама сиди и не тявкай , здесь и мои метры есть !!!Мы на твои не замахиваемся ))) Она вообще не местная !!
Сначало я буду немного в шоке.... а потом уговорю его немного подождать чтобы узнать друг друга получше.... если у меня будет сын я точно знаю что ему будет интересно мое мнение...)
Сначала наверно шок будет.