Отношения
У моей сестры появился парень а я никак не могу принять и смириться с этим..
У нас родители уехали в Командировку надолго, и поэтому моя сестра приводит почти каждый день своего парня в дом. Я запираюсь в комнате потому что хочу уединиться, а когда выхожу из комнаты попить воды или поесть они полу голые целуются, не очень приятно.. Она еще пару недель назад показала презерватив и говорила что они кхм кхм. Когда парень ее уже ехал к вам, я уже запланировала поиграть вместе в карты, или посмотреть какой нибудь кринжовый мультик. А когда он уже приходит, все эти мысли ( на счет секса) ко мне приходят и мне становится противно с ним находиться. Я когда пошла в комнату они там еще час лежали полу голые. Как блин смириться с этим? Как принять ее парня? Мне еще 13 лет, и я не умею воспринимать это нейтрально.
Понимаю, что для тебя может быть сложно принять и смириться с такой ситуацией. Важно помнить, что твоя сестра имеет собственную личную жизнь и право на счастливые отношения. Это ее выбор, и тебе стоит уважать его.
Однако, если тебе неудобно видеть их в интимных ситуациях, можешь поговорить с сестрой и объяснить свои чувства и границы. Возможно, она не осознает, как ее поведение влияет на тебя. Постарайтесь договориться о том, как создать более комфортную среду для обоих.
Важно выразить свои чувства и эмоции, но сделать это в спокойной и уважительной обстановке. Помни, что отношения с семьей основаны на взаимном уважении и понимании.
Алина Расулова
Хорошо, спасибо за совет, я поговорю с ней
Они тебя таким образом выживают из дому. Проткни презерватив и иди прогуляйся.
Лена Хицинская
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер
конечно они не правы !
живи как жила надо есть выходи ешь пей убирайся так же смущай их
своей музыкой громкой и пр..
ну и .сфотай и маме отошли мама такой разгон ей устроит что она устраивает при тебе .... ты девочка в переходном возрасте а они совсем уж обнаглели ....пусть номер снимают или комнату арендуют
своей музыкой громкой и пр..
Ну вообще лицезреть такую картинку в 13 лет ты и не должна и она как старшая сестра должна об этом знать, а значит ей все равно на тебя, а это дает право пожаловаться на нее мамке)
Придет и твое время и ты поимешь сестру.
просто не заходи к ним в душ и в комнату, когда они голые или полуголые
Алина Расулова
У них дверь в комнату открыта всегда!
а сестре сколько ?
Ну смотри, я предлагаю сперва перцовкой в лицо ему, а потом избить, хотя с некоторыми перцовками и бить не надо. А вообще скажи этой шл@хи, чтобы не водило придурков всяких домой.
Жесть конечно.
самое лучшее-это оставить их наедине) зачем сидеть в квартире,тем более летом? погуляй с подругой или наедине,почитай хорошую книгу, а их оставь,у них такой сейчас период.
Хреново, когда квартира одна, а пацан не хочет ее к себе приглашать, только у вас и кучкуются, а если у вас и одна комната, вообще треш. Если сестра неадекват, то боюсь вообще не разрулить обстановку, им на ваше псих состояние срать, а это стресс в 13 видеть эту дичь, словно порнофильм с погружением. Давление на родителей, но если они такие же и при детях еб..ся... Мда, идея с протеканием презерватива стоящая, занимайтесь и при них мерзкими вещами, типо выдавливание прыщей или чесать где-нибудь, путь им тоже так противно, клин клином вышибают
Алина Расулова
Нет, нам повезло что у нас трёх комнатная квартира, моя комната, комната сестры и комната родителей. Моя комната напротив комнаты сестры, и поэтому когда я выхожу я случайным взглядом могу усидеть что то неприятное. А моя сестра не хочет к нему ездить домой потому что у него, грубо говоря, страшный особняк. Еще я поговорила со своей сестрой, намекнуло что хватит сасаться в постели, сейчас так реже делают, уже лучше.
Скажи что тебе не приятно все это слушать и лицезреть, как будто в бордель попала. Если мол они будут продолжать в том же духе тебе придётся принять меры. А если её парню нехватает такого, так пускай сам устраивает встречи, если потянет.
Алина Расулова
Хорошо, скажу
Ищи рычаги давления на сестру. Очевидно же, что нормальные сёстры так не делают и не хвастаются сексом демонстрируя презервативы младшей сестре. Ей на тебя плевать, не было бы плевать, задумалась бы, что тебе неприятно за этим наблюдать. А если ей плевать, то просто "поговорить" не сработает.
Ищи способы влиять на волю твоей сестры. Сначала попробуй конструктивный диалог, если не сработает, запугай. Например запиши видео, где они шпехаются, а потом шантажируй. Либо пусть со своим лохом шпехается в другом месте, либо видео разлетится всем её знакомым.
Или ищи способы надавить на её парня, чтобы этот лузер до конца своей жизни боялся подходить к вашему дому. И всё будет шикарно))
поговори с ней.
Ну во первых, ты можешь идти гулять или просто прогуляться и освежить мозг, во вторых ты можешь найти компанию/лучшего друга/парня (как повезет), для этого есть много сайтов знакомств или телеграм ботов, как дайвинчик или бибинто, ну а если вообще ничего не получилось то лучше всего мне кажется заниматься своими делами вообще, а не подслушивать за другими, например если любишь рисовать, рисуй под любимую музыку, если иное, то делай то, но самое главное не думать о них, когда то и у тебя будет такой период жизни, удачи
Алина Расулова
Спасибо за совет
занятие для себя найдите.
всё - от безделья.
(спорт,хобби,чтение,и т.д.)
всё - от безделья.
(спорт,хобби,чтение,и т.д.)
я в такие моменты музыку слушаю в наушниках
забить, и найти друзей
Алина Расулова
Легко сказать
а сколько ей лет?
Алина Расулова
Она совершеннолетняя
Маме напиши/сфоткай)))
Алина Расулова
Она знает об этом