Отношения
Никак не могу смириться с тем что у девушки до меня был секс, прям выводит это, из за этого злюсь постоянно.
Может посоветуете как это перебороть?
Это не переборешь, это так и будет между вами всю жизнь. Научись с этим жить
Ээх. Мало тебе лет. Мне сейчас смешно. Действительно) ) . Все просто, на самом деле. Все, что было ДО тебя - смело отметай. Ибо теперь (возможно пока) ты для нее - единственный мужчина на этом свете (подразумевается, что вы регулярно длинной и глубиной писек меряетесь) . Этим и живи. Просто бабы - так устроены. Им нужен ПРынЦ. И пока для нее - это ТЫ. Сможешь таким остаться, уверен в ней и ГЛАВНОЕ в себе - можешь жениться (хотя я б не стал - смысл? Кроме потакания бабским хотелкам... ) . А если в ней НЕ уверен - поразвлекайся - и нахрен. Ох сколько их вокруг шарится. Голодных, жадных, ищущих кто бы их поразвлек. . .Имя им - Легион. Будешь свободен - будешь жить...
Радуйся, что твоя девушка не уродина и еще кому-то понравилась кроме тебя
брось её=олень
каждый человек имеет право на личную жизнь. она ведь вам не жена законная и может жить так как ей хочется. да и жена была бы, что ей нельзя погулять?
А ты сам-то девственник?
Когда у неё был секс, тебя у неё ещё не было. Вот когда она уже с тобой и у неё с другим секс, вот тогда и думай.
Не переборишь. Найди другую, у которой не было до тебя секса, и делов-то ))
Что за глупость! Девушка, что не человек! ? А у тебя то был секс до нее да! ? А почему ей нельзя! ? Она что хуже? У нее есть такие же права! Мы же девушки не бегаем в поисках девственников! Девушки - не машины, которые бывают "новенькими" и "подержанными". И вообще, если ты так привередлив, лучше бы сам девственность хранил, нашел себе девственницу и женился на ней, а потом уж только секс. А то ты девственницу нашел, лишил ее этой самой девственности и бросил, а потом она встретила своего "принца", а этот козел "злится на то, что она не девственница". Парни идиоты!