Отношения

Не могу-смириться с прошлым девушки

Мне 19 лет, как и моей девушке. Она у меня первая, а я вот у нее нет, у нее был парень до меня около года. Я ее очень люблю, но при этом все портит тот факт, что она была до меня с ним. Я пол года не могу смириться с этим, очень сильно ревную, и болит в душе, ноет. Очень сильно бьет тот факт, что она хороша в постели, боюсь представить как она этому всему с ним училась.. Она была с ним больше, чем со мной. Она обнимала его, смотрела любящими глазами, ласково называла.. Я очень сильно мучаюсь, и при этом безума люблю ее. Как мне справиться с этим чувством?
К чему ревнуете, к её прошлому?

А чем плохо то, что у неё кто-то был до Вас? Почему этот факт Вас задевает?

Вы, должно быть, меланхоличны по темпераменту - чувства Ваши остры, глубоки, продолжительны; обладаете богатой фантазией, живым умом, а порой даже слишком живым, то есть активным, неугомонным, строчащим по сотням различных сценариев той или иной ситуации и т. д. - а оттого излишне мнительны, то есть часто не уверенны в себе - сомневаетесь.

Темперамент - данность природная и потому он неизменен, то есть вероятнее всего, на протяжении всей своей жизни Вы будете тревожиться и скорбеть из-за различных пустяков вроде того, что Вы не первый парень в постели или на селе, и из-за событий посерьёзнее... Впрочем, это лишь предположение: вполне допустимо, что Вы столь чувствительны в силу, можно сказать, ещё юного возраста и со временем научитесь выделять главное, обращать внимание на суть вещей, а не на то, что их окружает или окружало когда-то; станете меньше блуждать по закоулкам сознания, страдая над очередной головоломкой; будете мудрее, а потому спокойнее; будете увереннее, оптимистичнее смотреть вперёд, в перспективу и вокруг себя; научитесь наслаждаться настоящим моментом, позабыв тревоги о несуществующих (уже) прошлом и (ещё) будущем - чего сейчас, очевидно, не умеете и отчего и мучитесь.
А вскоре ещё и девушку начнёте (или уже начали) изводить своей ребяческой ревностью...
Ну да ничего, друг мой. Это у многих так по молодости. Потерпите, ибо Вы вряд ли сумеете что-то изменить: прошлого ни девушкиного, ни своего Вы поменять не можете, своего естества - тоже... Как насчёт поменять девушку, если эта оказалась с "дефектом"? Вдруг следующая попадётся без единого изъяна - истинный эталон девушек, Ваш идеал, Ваша мечта? Впрочем, мечтам можно предаваться и вовсе обходясь без настоящих девушек, не так ли?
Раз Вы столь идеалистичны и нетерпимы, может, Вам стоит подумать о том, чтобы вовсе отказаться от женской компании, ибо идеальных людей не существует (разве что в нашей фантазии) - к чему обрекать себя на подобные разочарования?..

А, между прочим, Вы не интересовались у Вашей дефективной возлюбленной, её в Вас всё устраивает? Как сами думаете? А то знаете, как бывает: Вы ей претензию, а у неё в рукаве - пара десятков, обращённых против Вас. Такое неприятно выслушивать и даже вредно по молодости, если самооценка ещё не затвердела и личность до конца не сформировалась...
Айлана Байтанова
Лучший ответ
Никак!!!
Ты ей девственность вернешь? НЕТ!
Соответственно и этот ФАКТ будет за тобой до конца жизни ходить и через 20 лет не забудется.
Если у тебя такие тараканы - расставайся, не говнякай жизнь ни себе, ни ей.
Влад напиши мне вк я же знаю, что это ты))))))
найди целку. У моей бывшей за ее 28 лет было 10 минимум и это она еще не про всех рассказывает. А ты думал щас телки целки после брака теряют? не то время сынок. Или найди целку и не вздумай бросить или епи что есть
Да кстати баб пороть нужно а не любить. Ты это осознаешь когда лет больше будет.
Ainura Ainura