Отношения
как смириться с прошлым девушки
моя нынешняя девушка по молодости много гуляла, имела беспорядочные связи. мы с ней с одного города, город у нас маленький и все про всех все знают. меня иногда мучает ее прошлое. встречаемся три месяца, все серьезно. до меня у нее были серьезные отношения, все шло к свадьбе, но что-то не сошлось у них. я думаю что ее гуляшее прошлое будет меня всегда задевать и приносить дискомфорт, дайте совет как с этим смириться. ей сейчас 25, у нее свой бизнес, сама себя обеспечивает. я же тоже работаю и зарабатываю неплохие деньги. пока что еще с ней дело до секса не доходило, не дает пока короче, говорит что рано еще. а что же тогда она раньше могла спать с кем попало, а со мной все по другому. или она вообще просто играет мной и сосет деньги из меня. ребят, нужен совет. я не знаток отношений, я встречался с 2мя девушками по 2 года с каждой.
Если тебя это сейчас волнует, дальше только хуже. У вас нет будущего.
С ней будет тот мужчина, которому плевать на всех кроме неё.
"предидущие девушки были без гулящего прошлого. У обоих я был вторым парнем"... С рождения такой тупой??
И за четыре года отношений ума не набрался?
Если она тебе нужна, забивай на её прошлое. Может не давать если уже устала или не доверяет, боится что и ты попользоваться только захотел.
С таким настроем у вас нет будущего вечно будешь ей и себе мозги выносить
Она считает тебя лошком, вали от неё.
Во бля, тебе значит можно встречаться было в прошлом, а про ЕЁ прошлое НЕ хочешь забыть. А КАК же быть ЕЙ, как ей забыть ТВОЁ прошлое?
Ой, какой же ты бредовый! Тебя лишь задевает, что у нее полно отношений было, а у тебя, так тем более и бизнес! Ути пути, твое самолюбие задето! Просто она хочет серьезные отношения это секс после свадьбы или простричаться 5 месяцев! И ты оказывается не один такой, моей сестре 28 лет и она встречалась с парнем весной, уже расстались, нет не кто не говорит они там переспали чуть за неделю знакомств! И вот его это тоже смущала она не девственница! Нет ты подумай бабе 30 почти и она такая чистая и хорошая, у меня б сразу вопрос был, если бы я парня такого встретила, и для меня он был больной, я бы с ним не встречалась! А если у твоей девушки были парни, значит она классная, веселая и не заморочивается, просто молодец, а если тебе это по ночам не дает спать расстанься
Мира Султанова
у нее не было полно отношений, она еб*алась по молодости на лево и направо, ни с кем не встречаясь. у меня же совсем другие взгляды, за мной бегали много девушек, но я же не спал с ними, у меня секс был только в отношениях. я как понял, для Вас это норма, ходить трахаться налево и направо. мне мои друзья даже говорят что она не достойна тебя
Но это лишь до тебя было, сейчас на данный момент она ж не гуляет??? но честно говоря если человек любит её. он не посмотрит на её прошлое. всякое в жизни бывает. НИКТО НЕ БЕЗ ГРЕХА. может она выросла и поняла. что ей надо семью итд. а там делай так как сердце тебе подсказывет. НО ЗАПОМНИ ЭТО В ПРОШЛОМ БЫЛО У НЕЙ. ЖИВИ НАСТОЯЩИМ. УДАЧИ ТЕБЕ!!!