Отношения

Возможно ли забыть прошлое девушки?

Суть такова.
Ей 22 года, имела 12 половых партнеров. Мне 23 года имел 0 (ноль) половых партнеров =)
Не подумайте, женским вниманием совсем не обделен. Просто не хотел я спать с кем попало. Секс ради секса это не для меня.
С этой девушкой есть взаимная симпатия. Даже больше.
Она очень откровенна, врать не умеет, поэтому я знаю все=)
Но дело в том, что переодически у меня всплывают мысли и картинки в голове, как она с другими до меня была.. .
Понимаю, что нельзя время назад вернуть и это ее прошлое. Но это меня тревожит как-то. Как представлю всю картину как она с кем-то... не приятно это.
Хочешь или не хочешь, но эти мысли все равно всплывают сами по себе.
В принципе я не боюсь что она меня будет сравнивать с другими.
Она меня очень хочет в сексуальном плане. И знает что у меня еще никого не было.
Ее это совсем не смущает. Да и я не боюсь. Почему-то чувствую себя уверенно. Возможно потому, что она как-раз таки знает об отсутствии опыта, и тем не менее хочет меня сильно, и это видимо меня в этом смысле успокаивает=)
Но вот эти мысли черт возьми меня переодически тревожат.
12 человек это много, да?

Сумбурно как-то я все описал...
Sergeu Shatohin
Не вороши прошлое. Прошлое- уже прошло.
Ирина Ванина
Лучший ответ
Да уж! если у тебя это в голове всё время-ничего хорошего из этого не будет. Может она просто перед тобой этим кичится, а на самом деле и не было столько у неё.
Рустам Расулов
Спрашивать не нужно было. Ведь ёжику понятно, что мало кто из девушек доживает девственницами до окончания школы, смирись с этим.)) ) Это ты должен сначала всего добиться, стать президентом Америки и слетать на Луну. Им же достаточно просто отрастить сиськи.)))
Юлия Казьмина
у меня было точно так же! сходил с ума при мыслях об этом... итог: я у неё ещё один, а она первая и уже не со мной во многом из за моей ревности... лучше не ревнуй к её прошлому... наслаждайся настоящим...
Mikos Jumataev
Может, она "в образе" и ей кажется, что это круто? Напрашивается само собой, что она привирает. А вы- хотите счастья с ней - живите, радуйтесь, не копайтесь ни в чем.
Татьяна Мисюк
Живи не чьим то прошлым, а Своим - НАСТОЯЩИМ! Не будет тебя никто сравнивать, потому что выбрали - Тебя! Будь лучше всех и цени То, что у тебя есть. Удачи!
Да.... Многовато. У меня тоже такие мысли были, подумывал, что неприятно жить с "общественным туалетом",в принципе, готов был смириться, да не сложилось слава Богу. Нашёл себе совсем не порочную, теперь спокоен. А те ...банные пусть идут по рукам дальше. Причём, мозги ебут и цену себе сложить не могут бывалые шлюхи похлеще девственниц. Театр парадоксов.
А я бы не стала с такой дурой мутить, у которой язык за зубами не держится. На хрена она тебе голову своими проблемами загрузила. Дура и дура.
А ты будешь тринадцатым? Несчастливое число....
придурок ты!! ! ты их чаще вспоминаешь чем она!! ! точнее даже она то их и вовсе не вспоминает потому что сейчас С ТОБОЙ!!! так что не разочаровывай ее, чтобы ей не пришлось вспоминать прошлых "не мудаков"!!! у тебя самое ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ТЫ В НАСТОЯЩЕМ!! ! НЕ ТЕРЯЙ ЕГО!
Андрей Заикин