Отношения

Что и как мне делать с прошлым девушки, помочь ей забыть бывшего???

Меня зовут Максим, вообщем с этим столкнулся впервые, ребят помогите, а то уже мозг себе затрахал. Ситуация такова, познакомился с девушкой в соцсети, наладил контакт короче, первое свидание, второе, и тп. , примерно уже прошло две с половиной недели как мы знакомы, были поцелуи, не более того сам пока не наглел, на этом и остановился пока, из-за ее бывшего парня, который ее предал, начал встречаться с другой, ну ни суть в этом. Уже на отношения намекал, на прямую спрашивал, она говорит пока не отошла от прошлого, типа он до сих пор ей нравится, но как я у нее спрашивал больше с ним не хочет быть. И не говорит мне ни да ни нет, дело не в доверии как она объясняет, а из-за этого человека. Я не то чтобы боюсь ее потерять, а в том, что не хочу упустить, сам замечал, да и она сама говорила, что мы очень похожи, например она начинает фразу, я заканчиваю, или наоборот... вот так вот
Crazy Kazax
Она полюбому постоянно думает о нем и маеться от того что именно он ее бросил. У нее постоянно вертяться мысли в голове что в ней не так в ее внешности поведении что заставило его подтолкнуло на этот поступок. И если ты не включишь самца и будешь ей потакать, выжидать момент, когда у нее закончится ПМС как говориться окажишся в точь таком же положении как она. Не нужно играть в спасателя, не нужно выслушивать истории как ей было хорошо с ним а он такой козел ее бросил. Ты не ее подружка. Ты ее потенциальный парень ты Воин Завоеватель Властитель . Действуй будь действительным настоящим впечатляющим незабываемым поражаемым ее воображение. Пускай ее захлестуют эмоции от твоего присутствия. И вот тогда настанет момент кульминации, момент твоего Выбора.
Болат Лепесов
Лучший ответ
ты лошара и возможно с рогами
Р*
Рамазан ***
Она должна разобраться сама. Рановато вы встретились.... Но, думаю все возможно. Упорство и труд - все перетрут.: -)
Про1 Влад)
не торопи ..дай ей время.. всё будет хорошо.
будь понастойчивей
Anastasia Gori
Никак. Это бесполезно и только нервы себе испортишь... Говорю на собственном опыте. Расскажу свою историю, может она чем-то сможет помочь.
Я познакомилась с парнем, у которого было болезненное расставание с бывшей, у меня тоже было болезненное расставание с бывшим. Собственно на этом и сошлись.
Постепенно наше общение переросло в нечто большее, и все зашло настолько далеко, что мы даже не ожидали.. . Хотя мы из разных городов и на тот момент парень в армии служил.
Встреча наша была волшебной. Ее просто не описать, просто взрыв эмоций, безграничное счастье, объятия, поцелуи, знакомство с родителями и даже предложение руки и сердца. . .
Я искренне доверилась, открылась и прониклась к нему, хотя после очень тяжелого расставания мне это далось с трудом. И он довольно длительное время пытался расположить меня к себе и ему это удалось, удалось растопить мое сердце.
Закончилась история очень грустно и, может быть, даже банально.
Он пропал, а объявившись сказал мне, что просто играл со мной, пытаясь забыть бывшую и перенести всю любовь на меня. Что я чувствовала в этот момент -не передать словами. Лучше не буду описывать.
Бывшая предала его, бросила и ушла к другому, он делал для нее все, что она захочет. А она этим пользовалась просто. А потом появился вариант получше и ушла к нему.
И вот он видимо пытался мне отомстить за прошлые обиды. Ни в чем невиноватого человека, у которого тоже было безумно болезненный разрыв, которую тоже предали, унизили и растоптали... И я очень долго приходила в себя, он долго добивался моего расположения.. .
Можно сказать, вытащил меня из всего этого д****а, и сам же и окунул туда потом.

Вскоре он вернулся и пытался меня вернуть подарками, цветами и словами, говорил, что нужна ему одна, что любит, что он не подумал что сказал. Но слово не воробей.
Теперь обида прошла, я ее отпустила и зла на него не держу, хотя до сих пор пишет все еще :) Да было безумно неприятно, обидно и больно, но это жизнь.. .
Что поделаешь -насильно мил не будешь.

Пока человек не освободит свое сердце до конца, не отпустит старую "любовь",начинать что-либо бесполезно! Оба будете страдать.
Она от того, что не сможет ответить взаимностью тебе и в ее сердце еще бывший, а ты будешь мучаться и терзать себя вопросами многочисленными.
Как бы больно не было-отпусти. Потом будет еще больнее.
Ольга Мокова
Это динамо! Она тебя раскручивает. Нагрузку по тихонь включает на твой кошелек.
Ирина Засинец
Даже не знаю что посоветовать! Тут есть за и против! Либо дай ей время, а оно может быть долгим или постарайся переключить её внимание на что то другое, как то отвлечь её!
Если ты изначально для неё желетка, то желеткой и останешься
Просто будь с ней искреннем, будь всегда рядом поддерживай во всем и если это реально твое то оно никуда не денется от тебя) удачи!
мне кажется не напоминай ей его. и всё будет ОК
Andrei Koles