Отношения
как помочь любимому забыть бывшую?
ничего быстро непроходит для всего нужно время, не заварачивайся на этом просто люби его меньше повода давай ее вспоминать найди то что будет обеденять и связывать толька вас нужны новые впечетления и больше хорошего мест одыха прогулок сюрпризов и т п
Треснуть по башке чем - нибудь тяжелым
никак... просто он все еще любит свою бывшую
если он забыть её не может то любимая для него она а не ты.... а ты так таблетка от боли... и помочь может тлько он сам себе....
Не сравнивать себя с ней ! .
Блеснуть перед ним Своей Индивидуальностью ! .)))
а он что просил тебя помочь ему в этом? забыть прошлое невозможно.... возможно изменить к нему свое отношение....
любить, не напоминать о прошлом, наполнить жизнь событиями, заинтересовать чем-нибудь.
Стать для него идеальной настоящей..
будь холодней навремя. не говори слова любви. будь занятой. посмотри как он отреагирует, может начнет переживать о тебе а потом как будто обретет тебя.
лучший способ не мешать, подожди, если не любит, сам забудет, а если любит, то придется тебе его забыть!
В смысле как помочь забыть? значит ты ему никто если у него остались чувства к другой. Тебе себя не жаль? Если он тянет прошлое за тобой значит использует тебя чтобы просто забыть ее. Оно тебе надо? Детский сад
не дать, что б она могла о себе напоминаьть. . и не давайте забыть о вас .. развлеки его..