Отношения

Как забыть бывшего любимого очень любимого человека если он сделал тебе очень много пакостей,но ты все ровно его любишь?

Или лучше не страдать и вернуть отношения?

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Улпана Бименова
Лучший ответ
Ответь сама себе: тебе нравится жить с ощущением что о тебя вытирают ноги, плюют в лицо и всячески измываются? Ведь пакости это плевок в душу и не только. Если скажешь что нравится, тогда нет вопросов.
А если не хочешь так жить, то придется наверное расстаться. Как это сделать? это будет непросто, первым делом нужно понизить его значимость для себя. Он обычный человек не лучше других, если это представлять постоянно, то будет легче, а наилучши вариант куда нибудь убраться от него подальше и не контактировать хотя бы на время. Отличный вариант- путешествие.
в одну воду дважды не войдешь.... время лечит.. все проходит и это тоже пройдет..
Макс Макс
Если реально рассуждать, то банальные советы давать не хочется.
Найти другого, развлечься с подругами и т. д Всё это на время, потому что наши
мысли всегда с нами и не думать не получается. Если спросить, многие смогли забыть свою прошлую "любовь".Мало кто скажет "да".Поэтому один выход, это "время".И не надо возвращаться к прошлому.
Нужно любить себя и не позволять другим делать тебе больно... подумай хорошо нужен ли тебе такой... представь будущее с ним, оцени, прикинь... я уверена что тебя ждет другое более лучшее=))))
Oleg Vovnenko
время лучший лекарь, больше тут ничего не поможет.. . просто живи, старайся баловать себя, радуйся мелочам.
мне эт тож интересно!!!! Время покажет
на плевать и забыть
очень сложный вопрос. Тебе никто не поможет, к сожалению, решать самой. Успеха тебе.