Отношения
Очень нужен совет! Как забыть прошлое?
Как забыть прошлые отношения? Встречалась с парнем почти год, потом решили расстаться, потому что не сошлись характерами. Прошло уже 4 месяца, а я не могу его забыть. Всё время вспоминаю то время когда мы были вместе. Быть сного вместе с ним я точно не хочу ! Но что делать с памятью!
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
живи настоящим, думай о будущем
прошлое не забыть и на ошибках учатся. постарайся помнить только хорошее.
да, точно, прошлое не забыть... хорошо если помните только хорошие моменты! время лечит - так оно было, есть и будет всегда! вот увидите, найдете себе еще любовь и все забудется...
Мы всегда вспоминаем прошлое, а что ещё вспоминать то? ну попробуй вспомни будущее.. . вдруг поможет вообще должно помочь (я серьёзно)
потому что парня нет. а найдешь, и лучшего. а насчет прошлого не нужно это такая бяка. фиг его знает что было бы лучше. но как всегда все к лучшему.
Как совершенно справедливо сказано в песне "Сплина" : "....если ты хочешь спрятать дерево, то спрячь его в лесу,,,, " Но Боже упаси, я не призываю к беспорядочным половым связям.