Отношения
Легко ли смириться с прошлым любимых людей(бывшие взаимоотношения)? И какие чувства вас посещают: ревность, гнев и т.п.?
Каждый имеет право на прошлое.. . Живи настоящим.
Если они действительно БЫВШИЕ, то есть остались в прошлом, и если меня не сравнивают с этими бывшими, да еще не в мою пользу, то легко
Нервирует только непереработанный и негативный опыт, и последствия с осложнениями, остальное - приветствуется...
Парни меня не интересуют
Агат Афилин
это к чему?
В карете прошлого - никуда не уедешь...
отношения надо начинать с чистого листа, мы все родились не вчера и разумеется у всех есть что то "прошлое", если оно уже действительно прошлое, то лично у меня не вызывает никаких эмоций. Единственное только могу сделать на его основании определенные выводы о человеке, но и они не решающие. Важнее настоящее и именно ваши личные отношения с этим человеком.
Прошлое есть у всех и у каждого свое-личное, куда больше должно вас интересовать настоящие и будущие
Все зависит от того как к этому прошлому он относится, если ему по барабану и он ничего почти не вспоминает (хорошего) , то я спокойна, ну а если думает о прошлом с хорошим чувством и мечтательным взглядом, то ...я бы наверное ни стала бы с ним даже связываться
и ревность и гнев и даже злорадство))))) ) а иногда просто улыбаюсь слыша рассказы о прошлом или даже хохочу.... все зависит от настроения
Меня вообще никакие не посещают. Прошлое есть прошлое, оно и у меня было, об этом не думать не говорить не надо. Главное ваше совместное настоящее.
Не надо на этом заморачиваться. У меня тоже по-началу вспыхивал огонек ревности к его бывшим, но муж всегда меня превозносит, говорит что я лучшая в мире и я успокоилась. А сейчас мне глубоко параллельно на бывшие отношения.
ну не всегда легко особенно когда человек они рассказывает в подробностях и и восхищением это вызывает ревность иногда, ас другой стороны у каждого было прошлое наверное странно было бы если его не было а если это прошлое не звонит, не пишет, и не ищет встречи с любимым вашим то беспокоится не о чем