Отношения

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! не могу смириться с его прошлым, очень страшно ревную (до одержимости)

он мне как-то рассказывал, что давно с парнями друзьями ездили в сауну....и тааам....было много чего интересного.Но он сказал ,что у него появилось отвращение к этим девицам. НО!!!!самое страшное для меня, то что он теперь всегда это будет помнить. Ведь там ему делали... много чего, и он будет сравнивать!! Это просто ужасно!!!такое ощущение, что мне изменили. И зачем он мне это рассказал? Вот уже 3 месяца эта мысль не дает мне покоя. Он мне рассказал это после первой нашей близости, хотел быть откровенен. Летом он уедет опять к себе в деревню, там его друзья. но он дал зуб, что они его больше не интересуеют, потому что я его первая любовь, и кроме меня ему никто не нужен. Через 2 года хотим жениться.Но что мне делать с этой мыслью о шлюшках??? что они его трогали, он их....мне невыносимо больно!!! Не подумайте что я истеричка, просто отнеситесь с пониманием. посоветуйте чт-нибудь....
да в этом есть какой то укол ревности, но если человек дал обещание каким бы он не был он должен его сдержать, просто поверь ему.... пусть едет отдохнет, если он тебе изменит, то решай нужен тебе такой как он или нет... .
здесь точного совета не дать, нужно размышлять над тем, что будет дальше... .
попробуй ему дать мах удовольчтвия.... сделай так чтобы он остался с тобой и ни накого не смотрел... .
желаю удачи.... S.X.
Евгений Белов
Лучший ответ
Ха! моя вообще с ума сходит! и не только от прошлого, но и настоящего! хотя я не изменяю, по подруг у меня море! и все звонят, куда нить зовут и тд! А агент и ася вообще не замолкают круглые сутки! и все равно любит....
Алина Гаура
Думаю, он рассказал тебе об этом, чтобы ты имела в виду, что он хотел бы и от тебя того же.
Нужно работать над собой. Сходите к психологу, почитайте литературу по психологии. У каждого человека есть прошлое. И это нужно принимать как данность. Невозможно и нельзя привязать человека к своей ноге. Должно быть полное, обоюдное доверие, без этого никакой семьи у вас не получаться. Если постоянно изводить любимого человека ревностью, он просто сбежит и правильно сделает. Если бы у меня был бы такой молодой человек, я бы тоже сбежала.
Повышайте свою самооценку, уверенность в себе. Найдите себе какое-нибудь дело, хобби.